Air Astana пополнила свой флот бесшумным лайнером

Авиакомпания Air Astana пополнила свой флот двумя самолетами Airbus A320neo. Об этом сообщает информационный портал Центра транспортных стратегий.

Планируется, что авиалайнеры А320neo будут выполнять полеты по внутренней маршрутной сети Казахстана, а также по международным направлениям в Украину, Индию и Китай.

В столицу Казахстана уже прибыл второй самолет Airbus A320neo, следующий авиалайнер A320neo ожидается 9 июля. Все воздушные суда были получены напрямую от завода-производителя.

Второй Airbus A320neo (new engine option) относится к семейству узкофюзеляжных реактивных самолетов нового поколения, и имеет 162 кресла эконом-класса, оснащенных индивидуальными развлекательными системами.

Особенность авиалайнеров в их практически бесшумных двигателях Pratt&Whitney.

В настоящий момент в авиапарке Air Astana 17 самолетов семейства Airbus: из них 8 — А320, 2 — А320neo, 4 — А321 и 3 — А321neo.

 

Теги:

Читайте также

ЗАЧЕМ МОРЯКОВ ОТПРАВЛЯТЬ НА КАРАНТИН, ЕСЛИ ОНИ НЕ ПОКИДАЛИ БОРТ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ?
ЗАЧЕМ МОРЯКОВ ОТПРАВЛЯТЬ НА КАРАНТИН, ЕСЛИ ОНИ НЕ ПОКИДАЛИ БОРТ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ?

По данным Международной морской организации, уже около 50 стран внедряют протоколы смены экипажа.Многие из них создали условия для ротаций, но с определенными ограничениями и условиями,…

Адмирал. Часть 3.
Адмирал. Часть 3.

Автор: Shota Starina Khajishvili Некто Михаил Коваль, судя по странице в фб, отвечал мне левыми табличками достижений нашего героя, на что я отвечаю своей версией…

АМПУ: грузооборот в портах сохраняет положительную динамику
АМПУ: грузооборот в портах сохраняет положительную динамику

С начала 2017 года грузооборот в морских портах Украины сохраняет положительную динамику. За 10 месяцев обработано 109 млн тонн грузов, что на 0,6% больше показателей прошлого года, сообщает пресс-служба АМПУ. Объем перевалки импортных грузов…

Комментарии