АМПУ начала отбор на должность начальника администрации Николаевского порта

Администрация морских портов Украины начала открытый отбор на должность начальника Николаевского филиала ГП «АМПУ». Об этом сообщают в пресс-службе АМПУ.

В сферу ответственности начальника николаевского филиала входит обеспечение функционирования морского порта Николаев, организация и обеспечение безопасности мореплавания, содержание и эффективное использование государственного имущества, закрепленного за николаевским филиалом и получение прибыли.

«К участию в открытом отборе приглашаются честные, открытые профессионалы с нулевой толерантностью к коррупции, которые способны осуществить реформы и разделяют корпоративные ценности компании», – говорится в сообщении пресс-службы.

Требования к кандидатам, перечень необходимых документов и контактная информация размещены на официальном сайте ГП «АМПУ». Предложения от кандидатов принимают до 20 ноября 2019 года включительно. Результаты отбора будут обнародованы на официальном сайте предприятия до 20 декабря 2019 года.

Теги:

Читайте также

«11 законов в сфере транспорта ожидают скорейшего принятия» — Владислав Криклий
«11 законов в сфере транспорта ожидают скорейшего принятия» — Владислав Криклий

Министерство инфраструктуры Украины продолжает работу над имплементацией европейского законодательства в сфере транспорта. В связи с этим было разработано 11 базовых законов и подзаконных актов в…

Компания «НИБУЛОН» завершила очередной этап реконструкции судостроительного завода
Компания «НИБУЛОН» завершила очередной этап реконструкции судостроительного завода

На судостроительно-судоремонтном заводе «НИБУЛОН» завершился очередной этап реконструкции предприятия Судостроительно-судоремонтный завод «НИБУЛОН» На судостроительно-судоремонтном заводе «НИБУЛОН» завершился очередной этап реконструкции предприятия, в рамках которой была…

Комментарии