ATLANTA’s Metropolitan Atlanta Rapid Transit Authority подписала контракт со Stadler

Столичное управление быстрого транзита Atlanta Rapid Transit Authority и Stadler подписали долгожданный контракт на сумму 600 млн долларов, который включает в себя 127 поездов. Компании заключили контракт еще в марте этого года и теперь был подписан юридически обязывающий контракт на линейку поездов CQ400. Каждый поезд будет длиной 47,5 м и рассчитан на 128 пассажиров, соответствовать Закону об американцах-инвалидах (ADA), оснащен большими багажными отделениями, Wi-Fi и розетками. Stadler сообщает, что это самый крупный заказ в истории компании и соберет поезда на заводе в Солт-Лейк-Сити, первые из которых будут введены в эксплуатацию в 2023 году.

Теги:

Читайте также

Суд наложил арест на имущество завода «Океан»

Суд по ходатайству прокуратуры наложил арест на Николаевский судостроительный завод «Океан», чтобы предотвратить попытки его незаконного отчуждения. Печерский райсуд Киева 13 января наложил арест в…

NYK и Dualog разработают систему управления кибер-рисками для судов
NYK и Dualog разработают систему управления кибер-рисками для судов

Японская судоходная компания NYK и норвежский поставщик морской цифровой платформы Dualog подписали долгосрочное соглашение в области промышленных исследований и разработок, которое будет предусматривать развитие оцифрованных…

Инспекция по вопросам подготовки и дипломирования моряков в скором времени будет ликвидирована
Инспекция по вопросам подготовки и дипломирования моряков в скором времени будет ликвидирована

Министерством инфраструктуры был начат процесс ликвидации Инспекции по вопросам подготовки и дипломирования моряков. Так говорится в приказе МИУ №591 от 30 сентября 2020 года.  Не…

Комментарии