Австрийский лоу-кост Laudamotion внес в систему бронирования рейсы Вена-Херсон

Австрийский лоу-кост Laudamotion, являющийся дочкой Ryanair, внес в систему бронирования рейсы Вена-Херсон. Продажа билетов уже открыта на сайте материнской компании.

Полеты начнутся 30 марта 2020 года и будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и пятницам. Минимальная цена авиабилетов, доступная на момент публикации, составляла 46 евро в одну сторону с учетом перевозки маленькой ручной клади. Позже минимальный тариф снизился до 26 евро в одну сторону.

Ранее Ryanair запустил продажи на свой первый маршрут из Херсона в Краков, который начнет обслуживаться с 17 декабря с частотой два раза в неделю.

Сегодня из аэропорта осуществляются регулярные рейсы в Стамбул и Киев.

Ryanair вышел на украинский рынок в 2018 году. Сначала Ryanair выполнял рейсы только из Киева (международный аэропорт «Борисполь») и Львова. В июне 2019 года авиакомпания начала выполнять рейсы из Харькова и Одессы.

Ryanair ежедневно осуществляет свыше 2,4 тыс. перелетов в/из 200 аэропортов, расположенных в 37 странах. В прошлом финансовом году компания перевезла 130,3 млн чел. Ее парк насчитывает 460 самолетов Boeing-737.

Теги:

Читайте также

Польская компания закупила газ из США для Украины
Польская компания закупила газ из США для Украины

Польская энергетическая компания PGNiG закупила груз сжиженного природного газа из Соединенных Штатов для американо-украинской компании Energy Resources of Ukraine в рамках контракта на разовую поставку.  Фото: ukr.net http://ukr.net «Танкер…

Официально: инспекция по подготовке и дипломированию моряков ликвидирована
Официально: инспекция по подготовке и дипломированию моряков ликвидирована

Кабинет министров на заседании в среду, 19 августа, утвердил постановление «Некоторые вопросы подготовки и дипломирования моряков», которым полностью передал Морской администрации функции по дипломированию моряков,…

В Австралии ограничили судозаходы в портах. Это может привести к дефициту необходимых товаров
В Австралии ограничили судозаходы в портах. Это может привести к дефициту необходимых товаров

Решение руководства MSQ может препятствовать возможности обычных жителей Квинсленда покупать товары, а также повлияет на смену экипажей. В среду 18 марта, «Морская безопасность Квинсленда» (MSQ)…

Комментарии