Австрийский лоукостер зайдет на украинский рынок

С 1 февраля 2019 года Австрийский лоукостер Laudamotion начнет осуществлять прямые рейсы по маршруту Вена—Киев (Международный аэропорт «Борисполь»). Об этом сообщает австрийский специализированный авиационный портал Аustrianaviation.

«Австрийская Laudamotion дополнительно к уже заявленному маршруту в Штутгарт также начинает рейсы в Киев, Родос, Миконос, Ираклион, Кос, Корфу, Марракеа и Закинтос», — говорится в сообщении.

По девяти новым сообщениям количество рейсов будет расти. Как сообщается, в Киев Laudamotion будет летать с февраля следующего года еженедельно в понедельник, вторник, среду, четверг и воскресенье.

По словам директора лоукостера Андреаса Грубера, билеты на новые сообщения в рамках летнего расписания полетов 2019 года будут стоить от EUR 19,99.

Билеты на новые маршруты Laudamotion можно будет купить уже с 13 декабря.

Теги:

Читайте также

Biodiesel Cargill расширяет географию
Biodiesel Cargill расширяет географию

Компания Cargill с 1993 года инвестирует и сотрудничает с агропромышленным комплексом Украины, а именно перерабатывает масличные, семена, сою, производит корма для животных. Производство находится в…

Запущен процесс дноуглубления подходного канала Николаевского порта
Запущен процесс дноуглубления подходного канала Николаевского порта

АМПУ начала эксплуатационное дноуглубление подходного канала Николаевского морского порта. «Поддержание паспортных глубин на подходном канале позволит Николаевскому порту беспрепятственно принимать крупнотоннажные суда типа Panamax. Дноуглубление…

Комментарии