Канадская компания CSL Group присоединилась к Trident Alliance

Канадский владелец и оператор сухогрузов Canada Steamship Lines (CSL Group) стал новым членом Trident Alliance, сети судоходных компаний и других акционеров, с целью эффективного обеспечения соблюдения норм по граничное допустимому содержанию серы в бункерном топливе.

В частности, компания CSL, как член альянса Trident, взяла на себя обязательство соблюдать новый предел содержания серы в морской среде IMO 2020 и поддерживать надежное и прозрачное соблюдение этих правил.

«Безопасность и защита окружающей среды являются фундаментальными корпоративными целями и основными ценностями CSL», — подчеркнул Луи Мартел, президент и главный исполнительный директор CSL Group.

«Мы рады присоединиться к альянсу Trident и поддержать всевозрастающий спрос на справедливое обеспечение соблюдения экологических норм», — добавил он.

«К нашей коалиции присоединились 49 судовладельцев и операторов со всего мира, и все они разделяют общую цель эффективного соблюдения правил установленных регуляцией IMO 2020, и желание сотрудничать, чтобы способствовать ее достижению», — подитожил Стревенс.

Справка: CSL Group (штаб квартира расположена в Монреале),  владеет и управляет разнообразным флотом судов, начиная от самопогрузчиков последнего поколения до специализированных автоматизированных перегрузчиков.

Теги:

Читайте также

На бывшей верфи Southwest Marine shipyard планируется разместить производство космических кораблей Илона Маска
На бывшей верфи Southwest Marine shipyard планируется разместить производство космических кораблей Илона Маска

Бывшая верфь Southwest Marine shipyard в Лос-Анджелесе снова будет использоваться для строительства кораблей. На этот раз — космических. SpaceX просматривает 18-акровый участок в порту Лос-Анджелеса…

Цифровая инфраструктура — становая тяга Национальной транспортной стратегии 2030 Drive Ukraine — Владимир Омельян
Цифровая инфраструктура — становая тяга Национальной транспортной стратегии 2030 Drive Ukraine — Владимир Омельян

Цифровая инфраструктура — становая тяга Национальной транспортной стратегии 2030 Drive Ukraine. Об этом заявил Министр инфраструктуры Владимир Омельян на открытии Международного форума «Smart moves: цифровые…

Комментарии