Для моряков создали видео о соблюдении базовых прав человека в рамках судоходной отрасли Human Rights at Sea

Первый ролик Образовательной серии подготовила благотворительная организация Human Rights at Sea (HRAS). В ролике его создатели провели аналогию между судном и островом, который защищен законами той страны, под чьим флагом он находится. Права людей, которые находятся на судне, соблюдаются в той же степени, что и права тех, кто находится на материке. Целью Human Rights at Sea, при создании ролика, было напомнить морякам, что никто не может отнять у них их основополагающие права, независимо от их национальности, этнического происхождения, цвета кожи, языка, религии или пола.

Читайте также

Александр Варваренко:  грузоперевозки онлайн – это будущее мирового судоходства
Александр Варваренко: грузоперевозки онлайн – это будущее мирового судоходства

Анастасия Ярмолюк SHIPNEXT – первая в Украине онлайн-платформа грузоперевозок, которой пользуются более чем 1000 международных компаний. О роли смарт-контрактов, электронного коносамента в современной цепи поставок…

Впервые за 50 лет «Укравтодор» отремонтирует трассу М-13
Впервые за 50 лет «Укравтодор» отремонтирует трассу М-13

Пресс-служба агентства «Укравтодор» сообщила, что впервые за 50 лет займётся ремонтом трассы М-13. Данная трасса является стратегически важным маршрутом, соединяющим Кировоградскую, Николаевскую и Одесскую области…

Комментарии