ДТП на трассе Киев-Одесса привело к затруднению движения

Сегодня, на 65 км автодороги М-05 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля BMW X3 и грузовика Renault Magnum 480, что привело к осложнению движения. Об этом сообщает патрульная полиция Киевской области.

«Водитель иномарки BMW X3 при выезде с второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество грузовику Renault Magnum 480. Водитель грузовика, в свою очередь, пытался избежать столкновения, однако безуспешно. Как следствие, Renault перевернулся и остановился на двух полосах движения одновременно. Водитель грузовика госпитализирован «, — сообщает патрульная полиция Киевской области на своей странице в соцсетях.

На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу для установления обстоятельств ДТП.

Теги:

Читайте также

Авиакомпания SkyUp открывает рейсы на Израиль
Авиакомпания SkyUp открывает рейсы на Израиль

26 июля комиссия Государственной авиационной службы Украины на своем заседании удовлетворила заявку авиакомпании SkyUp на открытие двух регулярных маршрутов в Израиль в полном объеме. Об…

Pasazieru vilciens заключит договор о поставке электропоездов с компанией Skoda Vagonka
Pasazieru vilciens заключит договор о поставке электропоездов с компанией Skoda Vagonka

Латвийское предприятие по обеспечению пассажироперевозок внутри страны Pasazieru vilciens 30 июля заключит договор с чешским предприятием Skoda Vagonka  о поставке новых электропоездов. Подписание договора пройдет…

Комментарии