Вторая партия локомотивов General Electric прибыла в порт Черноморск

Сегодняшнее утро, 24.10.2018 года, началось с выгрузки с судна в порту Черноморск еще 7 локомотивов General Electric. Они, как и 8 предыдущих, отправятся на Крюковский вагоностроительный завод для окончательного укомплектования.

Между тем продолжается процесс сертификации тепловозов. После получения сертификата соответствия для приема в эксплуатацию, ориентировочно в ноябре, локомотив GE осуществит пробег на 150 км железнодорожной сети Украины. Затем локомотивы будут задействованы в перевозках. Сертификацию осуществляет орган по сертификации продукции вагоностроения ГП «Украинский научно-исследовательский институт вагоностроения».

Евгений Кравцов также отметил об экологичности новых тепловозов. «Железнодорожный транспорт стремится быть      «зеленым» видом транспорта. «Обновления тягового подвижного состава более экологичными локомотивами GE обеспечит увеличение перевозок и уменьшения выбросов в атмосферу по сравнению с существующими тепловозами», — отметил Евгений Кравцов.

Справка: Компания поставила в целом уже 15 локомотивов GE, другие, как и предусматривает контракт, поступят в первом квартале 2019 года. «Они будут задействованы к перевозкам на мелитопольском, николаевском и мариупольском направлениях, на наиболее грузонапряженных участках», — рассказал Евгений Кравцов.

Теги:

Читайте также

STARK SHIPPING. БУКСИРНЫЕ СХЕМЫ
STARK SHIPPING. БУКСИРНЫЕ СХЕМЫ

24 июля 2020 г. Главным следственным управлением Национальной полиции Украины начато досудебное расследование в уголовном производстве по факту совершения мошенничества должностными лицами ООО «Старк Шиппинг»…

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Сегодня мы оцениваем достижения и результаты 2020 года, верим, что в будущем будут новые значимые свершения и великие победы. Особые новогодние дни заряжают нас положительной…

Комментарии