Горячая линия для моряков открыта!

Международное морское бюро (IMB) объявило об открытии горячей линии для моряков. Сообщается, что информацию о различных нарушениях и угрозах безопасности можно будет анонимно передать по горячей линии.

По данным пресс-службы IMB, полученная информация будет строго конфиденциально обрабатываться и будет передана соответствующим органам для принятия решение проблемы.

В Международном морском бюро заявили: «Мы надеемся, что с помощью горячей линии мы сможем минимизировать риски, которые есть в море и помочь спасти жизни морякам».

Связаться с горячей линией IMB можно 24/7 по электронному адресу: imbsecurity@icc-ccs.org или по телефону: + 603 2031 0014; по факсу + 603 2078 5769

Теги:

Читайте также

Одесский порт тоже могут отдать в концессию
Одесский порт тоже могут отдать в концессию

Министерство инфраструктуры рассматривает возможность объявления в 2020 году инвестиционного конкурса для передачи в концессию имущества ГП «Одесский морской торговый порт» (ОМТП). В Одесский морпорт вчера,…

Береговая охрана США и Канады спасла 31 моряка c тонущего траулера
Береговая охрана США и Канады спасла 31 моряка c тонущего траулера

Во вторник вечером во время массовых спасательных операций Береговая охрана США работала с Канадской береговой охраной и Королевскими военно-воздушными силами Канады над эвакуацией экипажа траулера…

Комментарии