К юбилею АМПУ администрация Одесского порта запустила проморолик о реализации инвестиционных проектов на предприятии

13 июня, исполнилось 5 лет с момента создания ГП «Администрация морских портов Украины» (АМПУ). К первому юбилею госпредприятия Одесский филиал АМПУ разместил на онлайн-ресурсах новый ролик, продвигающий бренд предприятия.

Имиджевое видео под названием «Инвестиционные проекты» отражает рабочие моменты на строительстве нового зернового терминала на Андросовском молу:

  • Сооружение нового волнолома
  • Реконструкцию причала №7 Карантинной гавани и 1-й очереди транспортной эстакады и т.д.

Для передачи масштаба и зрелищности производственных процессов авторы клипа по максимуму использовали возможности аэросъемок с квадрокоптера (в т.ч. в вечернее и ночное время), а также технику timelapce и другие спецэффекты.

«В настоящее время в порту реализуется более пяти масштабных инвестпроектов, суммарной капиталоемкостью в сотни миллионов долларов, — прокомментировал ситуацию начальник администрации порта Игорь Ткачук. – Львиная доля этих средств – частные инвестиции. И этот момент как никакой другой свидетельствует об эффективности работы АМПУ, которая обеспечивает развитие портовой отрасли на долгосрочную перспективу… Мне приятно также отметить, что созидательные процессы, происходящие в Одесском порту, вдохновляют на творческие проекты нашу молодежь – талантливую, образованную, владеющую достижениями высоких технологий. Безусловно, мы будем приветствовать такие проекты и поощрять».

Интересно, что на создание клипа не потрачено ни копейки государственных денег. Ролик снят и смонтирован на безвозмездной основе в нерабочее время молодыми инженерами-электронщиками службы информационных технологий ОФ ГП «АМПУ» Игорем Трачом и Дмитрием Диденко.

Читайте также

Завершается подготовка проектной документации на строительство Северной объездной дороги Ровно
Завершается подготовка проектной документации на строительство Северной объездной дороги Ровно

Строительство объездных дорог городов, через которые проходит большой транзитный поток, является важным приоритетом работы Государственного агентства автомобильных дорог Украины. Протяженность Северной объездной дороги Ровно составит…

Комментарии