Курсанты ХГМА идут на практику в «Marlow Navigation»

С 17 по 20 февраля 2020 в Херсонской государственной морской академии прошел отбор лучших курсантов для прохождения плавательной практики в компании «Marlow Navigation».

В четверг 20 февраля, в торжественной обстановке с участием представителей разных компании Европы, были объявлены результаты. В мероприятии приняли участие ректор ХГМА Василий Чернявский, менеджер по обучению кадров компании «Marlow Navigation» Мартин Банков (Кипр), генеральный директор компании «Marlow Navigation Ukraine», почетный профессор ХГМА Борис Эзри, офицер по координации компании «Marlow Navigation Ukraine» Дмитрий Лабачук и тренинг-офицер компании «Marlow Navigation Ukraine» Антон Журавский.

Менеджер по обучению кадров компании «Marlow Navigation» Мартин Банков выразил свои положительные впечатления от нынешнего отбора.

С результатами отбора курсантов Херсонской государственной морской академии для прохождения плавательной практики на судах компании «Marlow Navigation» ознакомил офицер по координации компании «Marlow Navigation Ukraine» Дмитрий Лабачук. В этом году компания отобрала 111 курсантов для прохождения плавательной практики, из которых 88 курсантов академии и 23 курсанта Морского колледжа ХГМА.

Ректор ХГМА Василий Чернявский поздравил воспитанников с первой профессиональной победой.

«Все, кто принимал участие в отборе, достойны уважения», — отметил глава академии. Он пожелал участникам спонсорской программы укреплять авторитет Херсонской государственной морской академии в компании «Марлоу Навигейшн», добросовестно и вдохновенно работать, чтобы результатом практики стало трудоустройство в компании, успешный карьерный рост и счастливый профессиональный путь.

Теги:

Читайте также

Судно Delfi признали государственной собственностью, оно будет отправлено на слом
Судно Delfi признали государственной собственностью, оно будет отправлено на слом

Судно Delfi стало государственной собственностью и будет продано для компенсации ущерба АМПУ и уплаты штрафов. Об этом сообщает новостной портал Радио Свобода. Журнал «Судоходство» напоминает,…

Адмирал. Часть 2.
Адмирал. Часть 2.

Автор: Shota Starina Khajishvili 2014 году Адмирал позвонил мне и попросил встретиться…И вот он у меня в офисе с вопросом: мне предложили стать директором Ильичёвского…

В Одесском морском порту снова заработала летняя концертная арена
В Одесском морском порту снова заработала летняя концертная арена

Пресс-служба администрации Одесского морского порта сообщила, что в порту снова заработала летняя концертная арена «Морвокзала».  «Сегодня, 11 июня, открывает очередной сезон крупнейшая в Украине концертная…

Комментарии