Лоукостер Ryanair начнет полеты из Харькова

Ирландский лоукост-авиаперевозчик Ryanair может начать полеты из Харькова, на 26 марта 2019 года анонсирована пресс-конференция авиакомпании в международном аэропорту «Харьков».

Международный аэропорт «Харьков» активно ведет переговоры с Ryanair о запуске рейсов в Германию, Польшу и страны Средиземноморья.

Со стороны Ryanair на мероприятии будет присутствовать руководитель по продажам и маркетингу авиакомпании Ryanair в Центральной и Восточной Европе и на Балканах Ольга Павлонка, со стороны аэропорта — его гендиректор Владимир Васильченко.

Ранее Ryanair заявляла о планах в 2019 году открыть пять новых рейсов из Украины — в Афины (Греция), Дублин (Ирландия), Манчестер (Великобритания), Софию (Болгария) и Пафос (Кипр) по два раза в неделю.

На данный момент из аэропорта «Харьков» полеты в Вену, Дортмунд, Краков, Вроцлав, Гданьск и Катовице осуществляет венгерский лоукост Wizz Air.

Теги:

Читайте также

Iberdrola планирует создание первой в Испании плавучей ветряной электростанции промышленного масштаба
Iberdrola планирует создание первой в Испании плавучей ветряной электростанции промышленного масштаба

Испанская компания Iberdrola планирует создание первой в Испании плавучей ветряной электростанции промышленного масштаба, на которую она выделит более 1 млрд евро инвестиций.  «Проект представляет собой…

В портах Украины возникли проблемы в связи с ухудшением погоды

Погодные условия осложнили работу морской отрасли. Ряд проблем возник в Южном, Черноморском, Одесском и Николаевском портах. В понедельник, 24 февраля, в Украине резко ухудшились погодные…

Комментарии