Maersk инвестирует в ZigZag

Судоходный гигант Maersk инвестировал в британский стартап ZigZag Global через свое корпоративное подразделение Maersk Growth и стал его стратегическим партнером.

ZigZag осуществляет помощь ритейлерам в снижении стоимости и сложности управления возвратами благодаря своему функциональному программному обеспечению. Их платформа SaaS обеспечивает прозрачность возвратов и плавную координацию поставщиков услуг, упрощая сложный процесс возврата с точки зрения бизнеса и потребителя.

Благодаря увеличению скорости и качества логистики возвратов, а также явному сокращению затрат и потерь, связанных с возвратом в розницу – одинаково выиграют как клиенты, так и ритейлеры. Уже существующие исследования работы клиентов показывают, что платформа ZigZag способна снизить расходы и потери, связанные с розничной прибылью на 57%.

Теги:

Читайте также

Министерство инфраструктуры Украины продолжает курс на цифровизацию транспортных сервисов
Министерство инфраструктуры Украины продолжает курс на цифровизацию транспортных сервисов

Единый транспортный портал электронных услуг — https://e-transport.gov.ua, созданный в конце декабря 2019 года Отраслевым центром цифровизации и кибербезопасности Министерства инфраструктуры Украины, расширил свой функционал и…

«НИБУЛОН» завершил очередной этап дноуглубление Южного Буга
«НИБУЛОН» завершил очередной этап дноуглубление Южного Буга

Речные ресурсы — огромный потенциал нашей страны, который позволяет не только оптимизировать логистику, но и существенно снизить себестоимость грузоперевозок. Но, к сожалению, этот потенциал остается…

Новое дело ONE в порту Роттердам!
Новое дело ONE в порту Роттердам!

Оcean Network Express (ONE) совместно с группой Kramer открыли в порту Роттердам контейнерное депо на Маасвлакте. Вместимость площадки составляет 12 тыс. TEU с возможностью подключения…

Комментарии