Международный Черноморский транспортный форум в Одессе

soobshhВ среду, 19 октября, на Одесском морском вокзале стартует трехдневный Международный Черноморский транспортный форум, который соберет в Южной Пальмире сотни украинских и зарубежных компаний, в том числе — ключевых «игроков» национальной транспортной отрасли.

Форум включает в себя целый комплекс международных мероприятий, среди которых — выставка-симпозиум по вопросам судоходства, судостроения и развития портов «Одесса-2016», а также выставки «ТрансУкраина-2016» (транспорт и логистика), «ТрансРэйл-Украина-2016» (железнодорожный транспорт) и «Коммерческий и муниципальный транспорт — 2016».

Кроме того, в рамках форума состоится XIX международная конференция «Развитие рынка транспортных услуг в Украине в условиях интеграции в европейскую и международную транспортные системы», международный экономический саммит «Государство и бизнес: партнерство в новых экономических реалиях», а также круглый стол, посвященный текущим и будущим проблемам украинского крюинга.

Международный морской журнал «Судоходство» – официальный партнер Международного Черноморского транспортного форума.

Читайте также

«МедиаКомпас Украина»: десять лет в авангарде Международного Черноморского транспортного форума
«МедиаКомпас Украина»: десять лет в авангарде Международного Черноморского транспортного форума

В июле компания «МедиаКомпас Украина» отметила свой очередной день рождения. Фирма, основанная еще в 1992 году, в свое время занималась рекламно-информационным бизнесом в автомобильной сфере….

Комментарии