Зарегистрирована новая Таможенная служба

Государственная таможенная служба, которую возглавляет экс-первый заместитель министра экономического развития и торговли Максим Нефьодов, получила регистрацию как юридическое лицо в Едином госреестре юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных организаций.

Об этом сообщила министр финансов Оксана Маркарова на своей странице в соцсетях.

“Когда заходишь в реестр и радуешься. Сегодня Максим Нефьодов зарегистрировал Государственную таможенную службу”, – написала Маркарова.

Напомним, что с 15 июля Нефьодов начал работу на должности главы Государственной таможенной службы и прекращает выполнение обязанностей первого замминистра экономического развития и торговли Украины.

Теги:

Читайте также

Украина готова сотрудничать с США в судоходной отрасли
Украина готова сотрудничать с США в судоходной отрасли

Пресс-служба МИУ сообщила, что вчера Владислав Криклий провел онлайн-встречу с заместителем Государственного секретаря по вопросам торговли США Дэвидом де Фалько. Темой стали перспективы сотрудничества по…

Состоялось заседание в отношении диверсификации путей поставок нефтепродуктов
Состоялось заседание в отношении диверсификации путей поставок нефтепродуктов

15 августа 2019 состоялось очередное заседание оперативного штаба по выработке эффективных транспортно-логистических решений по поставкам нефтепродуктов под председательством заместителя Министра инфраструктуры Юрия Лавренюка. Участниками заседания,…

Комментарии