Национальный павильон Украины на выставке EUROPORT 2019

Международная выставка морских технологий EUROPORT по праву относится к ведущим мировым событиям морской транспортной отрасли. В 2019 году выставка пройдет с 5 по 8 ноября в Нидерландах, Роттердам. EUROPORT – это место встречи производителей и поставщиков сферы судостроения, судоремонта, морской электроники, связи и навигации, систем безопасности и специального оборудования для морской транспортной отрасли, а также государственных и отраслевых ассоциаций. В программе мероприятия круизная вечеринка, ряд конференций и обучающих семинаров.

EUROPORT 2017 собрала 1100 участников, включая 470 из 45 стран, в том числе в составе 14 национальных павильонов, и приняла 26733 посетителя, 17% которых прибыли из 93 стран мира.

Профили EUROPORT: технологии кораблестроения и ремонта судов, круизные и рыболовные суда, навигационное оборудование, судовые двигательные установки, палубное оборудование, системы безопасности, портовые сооружения, радиотехника, информационные технологии, услуги (классификации, финансирования, навигации и пр.) и многое другое.

Как результат многолетней работы на международной арене выставочного бизнеса 15 августа 2018 года ЧП «РИА «МЕДИАКОМПАС» и компания Rotterdam Ahoy N.V. подписали соглашение о сотрудничестве, согласно которому ЧП «РИА «МЕДИАКОМПАС» теперь является официальным представителем Rotterdam Ahoy N.V. в Украине и партнером всех мероприятий EUROPORT в европейских странах. Со стороны Rotterdam Ahoy N.V. поступило предложение организовать объединенной экспозиции украинских компаний судостроительной и судоремонтной отраслей на крупнейшей в Европе морской промышленной выставке EUROPORT, которая будет проходить с 5 по 8 ноября 2019 года в Роттердаме (Нидерланды). Большая честь для нас быть организаторами этого проекта.

ЧП «РИА «МЕДИАКОМПАС» и международный журнал Судоходство предлагает вашей компании стать участником объединенной украинской экспозиции на выставке   EUROPORT 2019г.

ЧП «РИА «МЕДИАКОМПАС» берет на себя организацию, проведение экспозиции и рекламно-информационную поддержку в течении 2019 года до начала выставки, а так же формирование и публикации пост-релизов в сроки до конца 2019 года.

Стоимость и условия участия можете узнать по тел.: +38 048 235 59 99, +38 (094) 924 37 96

Ссылка на мероприятие: https://www.europort.nl/

План расположения стендов и список участников: http://eventplan.ahoy.nl/nl/beurs/96/…WL6ifMnZmv

Теги:

Читайте также

Air New Zealand отменяет десятки рейсов из-за неисправностей двигателя
Air New Zealand отменяет десятки рейсов из-за неисправностей двигателя

Новозеландскому национальному перевозчику Air New Zealand пришлось отменить десятки рейсов из-за проблем с двигателями. Турагенты ожидают шквала звонков, после того, как крупнейшая авиакомпания страны отменит…

Швеция намеревается удовлетворить растущий спрос на пассажирские перевозки
Швеция намеревается удовлетворить растущий спрос на пассажирские перевозки

Шведский национальный пассажирский оператор SJ объявил о планах инвестировать около 3 млрд швед. крон (320 млн долл. США) в приобретение 30 новых региональных поездов с целью удовлетворения растущего спроса на…

Комментарии