NextDecade получает одобрение США на экспортный завод СПГ в Рио-Гранде

Федеральная комиссия по регулированию энергетики в США (FERC) приняла распоряжение, разрешающее строительство и эксплуатацию объекта по экспорту сжиженного природного газа в штате Техас. Объект получит название NextDecade, будет иметь площадь 984 акра, расположен в порту Браунвилль и иметь общую мощность 27 млн тонн в год. Этот терминал сможет принимать и загружать два судна одновременно и как только он начнет эксплуатироваться, около 312 перевозчиков СПГ за год смогут воспользоваться его услугами.

В четвертом квартале 2019 года NextDecade планирует завершить важные коммерческие этапы до ожидаемого окончательного инвестиционного решения (FID) в первом квартале 2020 года, а строительство объекта начнется уже в 2023 году.

Теги:

Читайте также

Китайские компании готовы модернизировать и электрифицировать железную дорогу Молдовы

Компании Китая готовы внедрить инвестиционные проекты для модернизации железнодорожной инфраструктуры Молдовы, включая электрификацию железной дороги, сообщает «Blackseanews». Об этом говорилось в ходе встречи, которую представители…

Зарегистрирована новая Таможенная служба
Зарегистрирована новая Таможенная служба

Государственная таможенная служба, которую возглавляет экс-первый заместитель министра экономического развития и торговли Максим Нефьодов, получила регистрацию как юридическое лицо в Едином госреестре юридических лиц, физических…

Швеция намеревается удовлетворить растущий спрос на пассажирские перевозки
Швеция намеревается удовлетворить растущий спрос на пассажирские перевозки

Шведский национальный пассажирский оператор SJ объявил о планах инвестировать около 3 млрд швед. крон (320 млн долл. США) в приобретение 30 новых региональных поездов с целью удовлетворения растущего спроса на…

Комментарии