«НИБУЛОН Экспресс» открыл сезон речных пассажирских перевозок

Первыми воспользоваться высокоскоростными пассажирскими судами «НИБУЛОН Экспресс» в этом сезоне смогут жители Николаевской и Херсонской областей.

Так, с 27 апреля будут осуществляться регулярные рейсы по маршруту Новая Каховка — Херсон — Голая Пристань и с 30 апреля, согласно
— Вознесенск — Ковалевка — Новая Одесса — Николаев (Центральная набережная) — Николаев (Каботажный мл).
Рейсы Южным Бугом будут выполняться по пятницам, субботам, воскресеньям и понедельникам. В свободное от рейсов время в указанные дни недели, а также по вторникам, средам и четвергам пассажирское судно будет находиться в Николаеве для проведения прогулочных рейсов «Панорама Николаева» и индивидуальных прогулочных путешествий на высокоскоростном судне.

25 июня 2019 компания «НИБУЛОН» также открыла и пассажирское водное сообщение между Николаевом, Очаковом и Кинбурнской косой. На Кинбурнской косе из Николаева пассажирские суда будут отходить с Каботажного мола (по ССЗ «НИБУЛОН»). Место посадки / высадки пассажиров в Очакове — центральный городской пляж, где будет установлен плавучий причал компании длиной около 100 м.

Продолжительность рейсов может меняться в зависимости от погодных условий.

Воспользоваться услугами комфортных высокоскоростных судов сможет подавляющее большинство украинцев исходя из социально ориентированной ценовой политики компании «НИБУЛОН».

Билеты можно будет приобрести только непосредственно на судне или забронировать, позвонив на номер (050) 394 74 83 или написав на электронный адрес passflot@nibulon.com.ua.
Все возможные изменения цен и маршрутов будут указаны на корпоративном сайте компании www.nibulon.com и на официальной странице компании «НИБУЛОН» в Фейсбук.

Теги:

Читайте также

Объявлен первый конкурс на 58 межобластных автобусных маршрутов
Объявлен первый конкурс на 58 межобластных автобусных маршрутов

Министерство инфраструктуры Украины объявляет первый конкурс на 58 межобластных автобусных маршрутов, в соответствии с реализацией реформы автобусных перевозок. Среди результатов реформы на данном этапе ряд…

День карьеры и диалога в рамках реформы государственного управления прошел в Министерстве инфраструктуры Украины
День карьеры и диалога в рамках реформы государственного управления прошел в Министерстве инфраструктуры Украины

20 сентября 2018 года в Министерстве инфраструктуры Украины прошел День карьеры и диалога в рамках реформы государственного управления. В мероприятии приняли участие студенты и преподаватели…

Комментарии