Новая программа для упрощения ротации моряков

Для упрощения ротации моряков уже существует и функционирует ресурс, позволяющий в режиме реального времени отслеживать время и маршрут авиарейсов, которые согласовываются в рамках действующей программы по ротации членов экипажей. Данный сервис называется Travel Bulletin Board и разработал его IMEC в тесном сотрудничестве с ATPI Marine & Energy и Global Marine Travel LLC (GMT). Он рассчитан на моряков, работающих в судоходных компаниях-членах Международного комитета морских работодателей (IMEC/International Maritime Employers’ Council).
Чем уникальна данная программа? Travel Bulletin Board в режиме реального времени отслеживает время и маршрут авиарейсов, которые согласовываются в рамках действующей программы по ротации членов экипажей. С его помощью можно будет узнать о наличии свободных мест.
Несмотря на то, что сервис пока еще работает в тестовом режиме, но информация о рейсах уже доступна. К примеру, в нём можно отследить следующие направления: Амстердам, Лондон, Мумбаи Нью-Йорк, Париж и Москва.