Новоиспеченный терминал «Терновский» компании «Нибулон» перевалил уже свыше 50 тыс. тонн зерна!

Новый перегрузочный терминал компании «НИБУЛОН», расположенный в Вольнянском районе Запорожской области, который только 02 июля 2019 года был торжественно введен в эксплуатацию, всего за месяц своей деятельности успел принять 50 тыс. тонн зерна!

А это свыше 2080 грузовиков, которым не пришлось ехать за сотни километров через Запорожье, через дамбу гидроэлектростанции в перегрузочных терминалов в Беленьком и Каменке-Днепровской, а также к портовым городам Украины расположенных за 400-450 км от места выгрузки.

Благодаря близкому расположению непосредственно к производителям сельскохозяйственной продукции и качественной организации работы филиала «Терновский», аграрии могут эффективно реализовывать зерно, успевая за день сделать 3-4 рейса одним транспортным средством (что, безусловно, является важным фактором в период заготовки с/х продукции).

Использование нового терминала позволяет свести к минимуму наемного автотранспорта. Таким образом с/х получают возможность значительно сэкономить свои средства, которые можно инвестировать в развитие своего предприятия.

Сегодня с филиалом «Терновский» договоры поставки и хранения заключили уже более 70 сельхозтоваропроизводителей.

Все принятое на терминале в Терновке зерна отгружается и доставляется к морскому терминалу компании в Николаеве.

Благодаря развитию речной логистики компании «НИБУЛОН» существенно снижаются затраты на транспортировку, разгружает автомагистрали и все это позволяет предлагать аграриям справедливые рыночные цены на сельхозпродукцию.

Теги:

Читайте также

В Нидерландах разработали дизайн поезда-коворкинга
В Нидерландах разработали дизайн поезда-коворкинга

Оператор нидерландских железных дорог NS разработал дизайн поезда-коворкинга, в котором пассажиры смогут комфортно расположиться и поработать. С помощью таких поездов создатели хотят разгрузить забитые в…

Комментарии