Объявлен конкурс на занятие должностей капитанов 13 морских портов Украины

Государственная служба морского и речного транспорта (Морская администрация) объявила конкурс на занятие вакантных должностей капитанов 13 морских портов Украины. Соответствующее объявление размещено на сайте Морской администрации, — сообщает прес-служба Министерства инфраструктуры Украины.

«Такое новаторское управленческое решение свидетельствует о значительном внимании действующего правительства к инфраструктурной сфере экономики, которая может и должна существенно наполнять государственную казну», — сообщила пресс-служба Морской администрации.

Согласно объявлению, конкурс будет проводить Национальное агентство по вопросам государственной службы. «Конкурс проводится (…) в соответствии с определенными в установленном законом порядке требованиями к профессиональной компетентности кандидата на занятие вакантной должности государственной службы, оценкой его личных достижений, знаний, умений и навыков, моральных и деловых качеств для надлежащего выполнения должностных обязанностей. А также с соблюдением принципов обеспечения равного доступа, политической беспристрастности, законности, доверия общества, недискриминации, прозрачности, добропорядочности, надежности и соответствия методов тестирования, согласованности применения методов тестирования, эффективного и справедливого процесса отбора», — сказано в сообщении.

Дедлайн подачи документов — 19 ноября 2018 года.

Теги:

Читайте также

Аэропорт «Борисполь» огласил топ-пунктуальных авиакомпаний
Аэропорт «Борисполь» огласил топ-пунктуальных авиакомпаний

Названы топ-пунктуальных компаний, которые выполняли рейсы из международного аэропорта «Борисполь» в марте 2019 года. Компании Вelavia, Air Baltic, Czech Airlines, Laudamotion, Georgian Airways продемонстрировали пунктуальность…

10 сентября 2021 года в Одессе состоится Конференция «Морские и речные грузоперевозки: особенности рынка, тенденции развития»
10 сентября 2021 года в Одессе состоится Конференция «Морские и речные грузоперевозки: особенности рынка, тенденции развития»

10 сентября 2021 года в Одессе состоится Конференция «Морские и речные грузоперевозки: особенности рынка, тенденции развития», к участию в которой приглашаются представители морского бизнес-сообщества, ассоциаций…

Комментарии