По результатам конкурса назначен директор ГП «Ренийский морской торговый порт»

23 октября 2018 под председательством заместителя Министра инфраструктуры Юрия Лавренюка состоялось заседание постоянно действующей Комиссии Министерства инфраструктуры Украины для проведения конкурсного отбора на вакантные должности директоров ГП «Скадовский морской торговый порт» и «Ренийский морской торговый порт», сообщает пресс-служба Мининфраструктуры.

Юрий Лавренюк сообщил, что в Комиссию поступили 4 заявления претендентов для участия в конкурсе на вакантную должность директора ГП «Ренийский морской торговый порт». Комиссией по результатам рассмотрения заявлений претендентов и прилагаемых к ним документов, к участию в конкурсе было допущено всех кандидатов.

К участию в конкурсе на замещение вакантной должности директора ГП «Скадовский морской торговый порт» поступило заявление только от одного претендента. Поэтому, руководствуясь пунктом 19 Порядка проведения конкурсного отбора руководителей субъектов хозяйствования государственного сектора экономики, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 3 сентября 2008 № 777, Комиссия решила не проводить конкурс на замещение вакантной должности директора ГП «Скадовский морской торговый порт».

По результатам заслушивания конкурсных предложений на замещение вакантной должности директора государственного предприятия «Ренийский морской торговый порт», Комиссия определила лучшее конкурсное предложение Володина Дмитрия Николаевича и признала его победителем конкурсного отбора на замещение вакантной должности.

Юрий Лавренюк отметил, что многие проблемы, которые сейчас существуют, связанные с кадровыми вопросами. «В ближайшее время будут поставлены точки во многих кадровых решениях. Мы имеем четкое намерение закончить эпоху «исполняющих обязанности», — подчеркнул заместитель Министра инфраструктуры.

Теги:

Читайте также

Капитан больше не нужен? Японский паром установил новый рекорд по самому продолжительному автономному плаванию
Капитан больше не нужен? Японский паром установил новый рекорд по самому продолжительному автономному плаванию

Японский паром компании Mitsui O.S.K. Lines установил новый рекорд по самому продолжительному и дальнему автономному плаванию в рамках проекта по совершенствованию беспилотных технологий. Об этом…

Проверку тяжелым грузом прошел успешно: в Мариупольском порту прошли испытания плавучего крана «Нептун-4»
Проверку тяжелым грузом прошел успешно: в Мариупольском порту прошли испытания плавучего крана «Нептун-4»

Пресс-служба Мариупольского порта сообщила, что в порту прошли испытания плавучего крана «Нептун-4». Испытания прошли после первого этапа планового капитального ремонта, который осуществляли специалисты Центральных ремонтно-механических…

Комментарии