Приглашаем к сотрудничеству судоремонтные компании, — АМПУ

С целью обеспечения эффективного проведения ремонтов судов собственного флота, ГП «АМПУ» приглашает представителей судоремонтных предприятий, которые уже являются или желают стать нашими партнерами на совещание, посвященное обсуждению вопросов судоремонта и ознакомлению с планом нашего предприятия за этому направлению на 2019 год.

Мероприятие состоится 21 декабря 2018 года в 10:00 по адресу: г. Одесса, ул. Ланжероновская, 1, конференц-зал. Телефон для справок и регистрации участников: (044) 324-00-78.

Отметим, безопасная эксплуатация судов портового и технического флота является одним из ключевых направлений деятельности АМПУ. Она возможна только при условии своевременного и качественного проведения судоремонтных работ.

«Все закупки услуг по судоремонту АМПУ осуществляет исключительно через открытые торги в системе Prozorro. Опыт их проведенияпоказал необходимость проведения встреч с потенциальными контрагентами, чтобы они смогли детально ознакомиться с объемом работ и оценить свои возможности и ресурсы для их надлежащего выполнения»,— подчеркнул заместитель Председателя по развитию портовой инфраструктуры Дмитрий Роменский.

Приглашаем на встречу всех заинтересованных — АМПУ открыта для предложений и сотрудничества!

Теги:

Читайте также

Капремонт моста над Хаджибейским лиманом
Капремонт моста над Хаджибейским лиманом

Между Службой автомобильных дорог в Одесской области и подрядной организацией ООО «Маст-Буд» подписан договор на выполнение работ по капитальному ремонту от 15 февраля 2019 года….

Филиалом «Дельта-лоцман» ГП «Администрация морских портов Украины» объявлен тендер на закупку нового самоотвозного землесоса
Филиалом «Дельта-лоцман» ГП «Администрация морских портов Украины» объявлен тендер на закупку нового самоотвозного землесоса

В октябре 2018 филиалом «Дельта-лоцман» ГП «Администрация морских портов Украины» объявлен тендер на закупку нового самоотвозного землесоса. Судно необходимо госпредприятию для увеличения мощности собственного флота…

Комментарии