PrivateLabel — 2019: Формула синергии ритейлера и поставщика

Внимание!!

29 августа состоится долгожданная ежегодная Международная бизнес-конференция

«PrivateLabel — 2019: Формула синергии ритейлера и поставщика»
г. Киев, ул. Липковского 1а, РК «Ультрамарин».

Инициатором мероприятия выступает B2BМедиа-Группа TradeMasterGroup, на счету более 100 конференций, для 12 000 тыс. участников.

В конференции PrivateLabel за 11 лет проведения приняли участие более 3500 тыс. участников, с таких компаний как: АТБ Маркет, Билла-Украина, Метро Кеш энд Кери Украина, Novus, Таврия В, Фоззи Групп, БРСМ-НАФТА, Велика Кишеня, Вересень плюс, ВОГ ритейл, Караван, Лоток, КОНТИНЕНТ, РОСТ, Ева, Эконом плюс, Фуршет, Чудо Маркет, Эко-маркет, UPG, Белинтерпродукт (сеть Рублёвский), БелМаркетКомпании. Среди производителей и поставщиков: Баядера Холдинг, Бюро вин, Бетта, Global Spirits, Snack Production, ДарПак, Диканька Млин, Житомирский маслозавод, ИДС, Компания Май Украина, Молочный Альянс, Олияр, Радехівський цукор, Ричойл, СавСервис Столица, Сандора, Снек Экспорт, С-Транс, Терра Фуд, Сквирский комбинат хлебопродуктов, УкрОлия, ДМК Таврия, Фабрика Здорово, Фабрика бакалейных продуктов, АВК Конфекшинэри, Лакталис Украина, Бест Альтернатива, др.
Впервые в этом году на одной площадке соберутся руководители отдела закупок из более чем 30 продуктовых сетей Украины и ближнего зарубежья. Новейшие тренды СТМ экспертов Украины, СНГ, Европы и США. Опыт операционных решений в ассортиментной политике, маркетинговом продвижении, а также, трендов футурологов по развитию СТМ. Специально проведенные для конференции аналитические исследования рынка PrivateLabel от ведущих мировых экспертов Kantar и GFK. Спикеры конференции имеют опыт роботы в таких компаниях как Johnson & Johnson, Unilever, Henkel, Брусничка, Coca-Cola, АТБ, Метро, Варус, GfK Ukraine, Fozzy Group, ”Виталюр” (Беларусь), линия магазинов «Ева» и др. В рамках конференции они поделятся опытом развития PrivateLabel в Украине и за рубежом. По итогам конференции вы сможете внедрить стратегии развития СТМ в ваших компаниях. Подтвердите свой статус надежного партнера, как для сетей, так и для ритейлеров.

Уникальными спецпроектами конференции являются:
Галерея новинок PrivateLabel-2019 на которой каждый участник – производитель или ритейлер может подать образцы лучших проектов СТМ для представления на полках Галереи Новинок. Далее Вас ожидают Столы переговоров (формат сеть – поставщик) — это уникальная возможность прямых переговоров с руководителями по закупкам, более чем 30 розничных сетей и производителями. В столах переговоров TradeMasterGroup за 10 лет приняли участие более 100 розничных сетей и более 500 поставщиков Украины и Зарубежья (Россия, Молдова, Беларусь, Казахстан, Польша, Грузия и др.) Посетите национальную В2В-премию PrivateLabel-2019 (бизнес-награда, отмечающая достижения производителей и сетей в области развития СТМ и взаимодействия с ритейлерами и поставщиками). Дипломы за: Лучший проект Private Label года, вклад в развитие товарной категории, динамика развития СТМ, узнаваемость торговой марки, инновация года, самая эффективная СТМ, лучшие условия сотрудничества. Не упустите возможность принять участие в конкурсе оценить уровень потребительской ценности в секторах В2В и В2С (подать заявку).
В рамках Конференции PrivateLabel-2019 проходит выставка решений и услуг, а также образцов продукции от производителей и ритетейлеров.
В конце вечера Вас ожидает Торжественный ужин.

Спикерами конференции выступают:
Sebastian Witkowski (Польша), руководитель отдела маркетинга в Центральной и Восточной Европе в Johnson & Johnson, который выступит с темой: Чего ожидать: тенденции развития Private Label — международная перспектива. Вторым спикером представлена Sayyora Ayupova, которая имеет 15 лет профессионального опыта в компаниях Procter & Gamblе, позже на позиции Commercial Sales Director, в компании Coca-Cola Hellenic Bottling Company, Россия. Тема ее доклада: 150 лет развития Private brands в США. Третий спикер конференции Валерий Журавлев, профессионал в области управления процессами продажи/ дистрибуции как в сетях так и традиционной рознице более 15 лет. Успешный опыт в построении бизнеса в проекте Private Label (Частная Торговая марка) в национальных и международных компаниях на разных стадиях развития, построение продаж с «0» в Ритейле, Экспорте, HoReCa, Private label. Валерий выступит с темой: СТМ как Бренд-Амбассадор. Так же, Вас ожидает доклад Марины Забарило, директора Consumer Panel & Services, GfK Ukraine. Ольга Капустян, руководитель постоянных и медиа исследований компании Kantar в Украине. Тема ее доклада: Современный украинский потребитель в цифрах.
Партнерами конференции являются: Трансформационный Партнёр — YouCoach, IT Партнёр – Спілка автоматизаторів бізнесу, Партнёр кофе-брейков — Trevi.

Международный морской журнал «Судоходство» является информационным партнером ивента.

Видео итоги PrivateLabel — 2018
Более детальная информация и регистрация на сайте: www.TradeMaster.UA
Контакты для регистрации: 067-828-22-59, ok@trademaster.com.ua