Профессор ОНМУ Алексей Магамадов отмечает юбилей — 80 лет!

Алексею Ризаудиновичу Магамадову –  профессору кафедры  «Эксплуатация портов и технология грузовых работ» Одесского национального морского университета исполнилось 80 лет!

Уже 50 лет он работает в ОНМУ  на должностях ассистента, доцента, заведующего НИС, декана факультета, заведующего кафедры, профессора.

А.Р. Магамадов – высококвалифицированный преподаватель, умело соединяет учебно-воспитательную и научно-исследовательскую деятельность, автор более 100 научных работ в области управления работой морских портов, член-корреспондент Транспортной Академии Украины. Деловые и личные качества юбиляра — «Почётного работника ОНМУ» — заслужили уважение среди его многочисленных учеников и коллег по работе.

Преподаватели и студенты университета поздравляют Алексея Ризаудиновича с юбилеем, желают ему крепкого здоровья, счастья и новых успехов в его плодотворной деятельности.

Читайте также

МОРСКОЙ ИНСТИТУТ ВЕЛИКОБРИТАНИИ: ПОДГОТОВКУ КАДРОВ НЕОБХОДИМО СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ
МОРСКОЙ ИНСТИТУТ ВЕЛИКОБРИТАНИИ: ПОДГОТОВКУ КАДРОВ НЕОБХОДИМО СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ

Лариса Ерошкина Судоходство Новые технологии, стремительно завоевывающие судоходную отрасль, стимулируют сектор образования модернизировать традиционные обучающие программы. В этом направлении активно движется и Морской институт Великобритании…

Турция готовится закрыть Босфор и Дарданеллы из-за конфликта с Сирией
Турция готовится закрыть Босфор и Дарданеллы из-за конфликта с Сирией

В качестве реакции на обострение ситуации в Идлибе и присутствии российских фрегатов в Черном море, правительство Турции собирается перекрыть проливы Босфор и Дарданеллы. Разбираемся, чем…

Форум Арктическое Судоходство
Форум Арктическое Судоходство

Согласно недавнему исследованию НАСА, общепринятый маршрут, по которому следуют суда при пересечении полярных вод, стал на 180 миль ближе к Северному полюсу. Изменения климата приводят…

Комментарии