Расширенное совещание между АМПУ и POSCO DAEWOO CORPORATION принесло свои плоды!

16 июля 2019 администрация Николаевского морского порта провела расширенную встречу специалистов и руководства администрации с иностранной делегацией корейской компании POSCO DAEWOO CORPORATION и руководством OREXIM GROUP.

Представители компании POSCO DAEWOO Сorporation и OREXIM GROUP обсудили с руководством администрации Николаевского морского порта возможное сотрудничество на условиях государственно-частного партнерства (ГЧП) на таких инвестиционных площадках порта, как причал № 14 (А), 16 , 17.

Начальник Николаевского филиала ГП «АМПУ» Олег Проточенко ознакомил гостей с особенностями географического расположения мощностей порта, производственными характеристиками портовых терминалов, грузами на причалах, характеристиками автомобильных и железнодорожных подходов к порту Николаев и представил инвестиционные проекты порта.

Стороны отметили, что администрация Николаевского морского порта — надежный партнер, а порт Николаева — интересный и перспективный площадка для инвестиций, с большим потенциалом дальнейшего развития, в котором компании POSCO DAEWOO Сorporation и OREXIM GROUP намереваются активно принимать участие.

Теги:

Читайте также

Ледокол James Clark Ross уже на пути в Одессу
Ледокол James Clark Ross уже на пути в Одессу

18 сентября научно-исследовательское судно — ледокол James Clark Ross — отправился из Дании, Фредериксгавена в Одессу под украинским флагом. Об этом сообщила пресс-служба Национального антарктического…

Мутация COVID-19 заставила власти остановить пассажирские паромы из Дании
Мутация COVID-19 заставила власти остановить пассажирские паромы из Дании

Правительство Дании объявило о закрытии Северной Ютландии и запретило жителям покидать территорию области. Такие меры предприняты для того, чтобы остановить распространение нового типа коронавируса, накануне…

Комментарии