Реклама Вашего бизнеса на самых масштабных международных выставках и конференциях морской отрасли

Реклама в Международном журнале «Судоходство» — это возможность эффективно рекламировать Ваши услуги и товары на самых масштабных выставках и конференциях морской отрасли в мире и странах СНГ. Благодаря размещению рекламы в издании, о Вашем бизнесе узнают:

  • Более чем на 28 самых масштабных международных выставках и конференциях;
  • Среднее количество участников каждого мероприятия – более 1,5 тысячи человек в день;
  • Общее количество экземпляров журнала, представляющего бизнес своих рекламодателей, — более 2 тыс.

Помимо рекламы на ключевых выставках и конференциях, мы предлагаем Вам рекламу в соц-сетях, на сайте издания и дополнительные возможности по созданию и обработке Ваших коммерческих объявлений. На данный момент, действует 15% скидка на рекламу в издании и выгодные варианты презентации Вашего бизнеса в соц-сетях.

Только в течение мая Международный журнал «Судоходство» и все его рекламодатели будут представлены на 9 ключевых выставках, в число которых входят:

  • Международный форум «Образование, подготовка и трудоустройство моряков» ЕТС-2018 10-11 мая, Одесса, Украина
  • Europort Romania, 15-17 May, Constanta, Romania
  • Конференція «Впровадження на підприємствах України, які транспортують наливні вантажі, сучасного європейського досвіду щодо запобігання, ліквідації розливів наливних вантажів на території та водних об’єктах», 15 травня 2018, м. Одеса, Україна
  • ХХІV Міжнародна виставка «Суднобудування-2018» та ХVІ Спеціалізована виставка «Водний транспорт», 23-24 травня 2018, м. Миколаїв, Україна
  • Grain & Maritime Days, May 24-25 2018, Odessa, Ukraine
  • Форум международных экспедиторов, 29 – 30 мая, Одесса, Украина
  • ХІХ Всеукраинский День Логиста, 31 мая-1 июня, Киев, Украина

Мы не приемлем шаблонов и подбираем индивидуальные варианты сотрудничества для каждого клиента, учитывая специфику его бизнеса и особенности целевой аудитории.

Выбирая рекламу в Международном журнале «Судоходство» — Вы выбираете рекламу с акцентом на результат!

Читайте также

СМГ изготовит металлоконструкции для сухогруза типа «CHELSEA»
СМГ изготовит металлоконструкции для сухогруза типа «CHELSEA»

Николаевская верфь компании Смарт Мэритайм Груп начала работы по изготовлению металлоконструкций для сухогруза типа «CHELSEA», который строится Херсонской верфью СМГ на базе судна-донора «Волго-Дон» проекта…

Второй буксир проекта POSS-115 готовится к спуску, — Нибулон
Второй буксир проекта POSS-115 готовится к спуску, — Нибулон

На судостроительном предприятии «НИБУЛОН» продолжается работа над пятью заказами двух масштабных проектов: POSS-115 (4 буксира) и П-140 (мощный самоходный перегружатель), сообщает пресс-служба компании «Нибулон». Первый…

Комментарии