Сервисный центр для моряков «Морречсервис» был торжественно открыт в Измаиле

Как сообщает пресс-служба Государственной службы морского и речного транспорта Украины (сокращенно Морская администрация), 18 июля 2019 года в Измаиле был торжественно открыт сервисный центр для моряков «Морречсервис».

Как заявили представители Морской администрации, моряков ждет удобное и комфортное помещение, современные условия, профессиональные администраторы и уважительное отношение к каждому.

Ведущие направления деятельности «Морречсервиса» — предоставление всех профильных услуг на одной локации, создание платформы электронных сервисов, консультирование через удобные каналы коммуникаций.

Отметим, что в рамках проведения реформы Морская администрация планирует открыть в течение 2019 года сервисные центры в Херсоне и Мариуполе, а до 2021 года еще 14 центров в морских регионах страны.

Услугу оформления морских документов можно получить в Измаиле по адресу: ул. Свято-Никольская, 50.

Теги:

Читайте также

ZIM Integrated Shipping Services включила порт Черноморск в сервис перевозки автомобилей VE1
ZIM Integrated Shipping Services включила порт Черноморск в сервис перевозки автомобилей VE1

Гигантские суда, которые специально предназначены для выполнения одной важной задачи — безопасной перевозки транспортных средств, в том числе четырехколесных автомобилей, тракторов, огромных экскаваторов и даже…

Комментарии