Skinest Rail и ABC подписали Меморандум о взаимопонимании на 40 двигателей DZC для замены локомотивов TE10 в Украине

Сегодня на ярмарке InnoTrans в Берлине Anglo Belgian Corporation (ABC) подписала меморандум о взаимопонимании со Skinest Rail о поставке 40 среднескоростных двигателей DZC для модернизации локомотивов магистральных линий TE10 компании Metinvest Holding Ukraine.

 Подписав Меморандум о взаимопонимании с компанией Skinest Rail, основным направлением деятельности которой является обслуживание и модернизация локомотивов в Центральной и Восточной Европе, ABC подтверждает свои возможности по предоставлению гибких и индивидуальных решений по модернизации оборудования.

Двигатели ABC DZC, заменяющие существующие 10-цилиндровые двухтактные встроенные двигатели, обеспечивают надежный источник энергии, что как следствие дает более низкое потребление топлива и смазочного масла и меньшее количество выбросов. Прочная и простая конструкция делает эти сверхмощные двигатели идеальным партнером для замены тепловых локомотивов TE10.

 Инженерный отдел ABC будет сотрудничать со Skinest Rail для оптимальной интеграции двигателей DZC в локомотивы.

Теги:

Читайте также

Капитан больше не нужен? Японский паром установил новый рекорд по самому продолжительному автономному плаванию
Капитан больше не нужен? Японский паром установил новый рекорд по самому продолжительному автономному плаванию

Японский паром компании Mitsui O.S.K. Lines установил новый рекорд по самому продолжительному и дальнему автономному плаванию в рамках проекта по совершенствованию беспилотных технологий. Об этом…

Комментарии