ТОП самых зрелищных спусков судов на воду 2017 года

Спуск судна на воду является завершающей операцией при постройке судна на построечном месте. Степень готовности судна к спуску зависит от его типа и размеров, типа и конструкции построечного места и спускового устройства, программы строительства судов и производственных возможностей завода, состояния акватории, времени года, метеорологических условий и т. п.

Спуск судна на воду — знаменательное событие в жизни судна и трудовых буднях судостроителей. Сегодня мы хотим показать Вам подборку самых зрелищных и эффектных спусков судов на воду ушедшего года. Приятного просмотра!

Читайте также

Кабинет министров внес изменения в состав правления «Укрзализныци»
Кабинет министров внес изменения в состав правления «Укрзализныци»

На сайте Кабинета министров была опубликована информация о внесении изменений в состав правления «Укрзализныци». Так, в соответствии со статьей 6 Закона Украины «Об особенностях образования…

Компания Lloyd’s Register выдала принципиальное одобрение на проектирование танкера на аммиаке

Компания LR предоставила Samsung Heavy Industries (SHI) сертификат принципиального одобрения (AiP) на проектирование танкера, работающего на аммиаке, что является важной вехой в совместном проекте разработки,…

АМПУ достигло дноуглубления 1,34 кубометра благодаря собственному флоту
АМПУ достигло дноуглубления 1,34 кубометра благодаря собственному флоту

С начала 2020 по конец текущего месяца флот филиала «Дельта-лоцман» ГП «АМПУ» выполнил объем эксплуатационного дноуглубления, порядка 1,34 млн кубометров . По словам пресс-службы, данный…

Комментарии