Третий, заключительный день работы Форума TRANS EXPO ODESSA 2018 подошел к концу!

 28 сентября в рамках 21-й международной конференции по транспорту и логистике «Развитие транспортной системы Украины: вызовы и перспективы» прошло выездное заседание комитета по механизации, технологиям и информатике Ассоциации портов Украины «Укрпорт».
Напоминаем, Международный Черноморский Транспортный Форум TRANS EXPO ODESSA проходит в Одессе с 26-го по 28-е сентября. Организаторами форума выступают компания «МедиаКомпас Украина» и международный морской журнал «Судоходство».

 

 

Форум включает 21-ю международную выставку по транспорту и логистике «ТрансУкраина 2018», международную специализированную выставку «ТрансРэйл Украина 2018», специализированную выставку «Коммерческий и муниципальный транспорт 2018», 15-ю международную выставку по судоходству, судостроению и развитию портов «Одесса 2018», а также 21-ю международную конференцию по транспорту и логистике «Развитие транспортной системы Украины: вызовы и перспективы».
Локация форума: Одесский Морской вокзал.
Благодарим всех за сотрудничество и желаем успешного завершения переговоров!
До новых встреч в следующем году!
Теги:

Читайте также

Началась разработка новой Национальной экономической стратегии до 2030 года
Началась разработка новой Национальной экономической стратегии до 2030 года

Пресс-служба Министерства экономики Украины сообщает о состоявшемся учредительном заседании рабочей группы Кабинета министров, которая приступила к разработке Национальной экономической стратегии-2030. Отметим, что старт этого процесса…

Люди больше не нужны… если есть автоматическая система вакуумной швартовки
Люди больше не нужны… если есть автоматическая система вакуумной швартовки

Порт Таллин заключил договор на установку автоматической системы вакуумной швартовки на нескольких пассажирских причалах Old City Harbour с морскими инжиниринговыми компаниями Trelleborg и Cavotec. Руководитель дивизиона по…

Комментарии