УЗ увеличит этой зимой количество вагонов на угольном отоплении

УЗ начала подготовку к эксплуатации в зимний период около 3000 вагонов, в том числе на угольном отоплении порядка 600 вагонов. Для очистки станций и платформ от снега готовится снегоуборочная техника, упорядочиваются противопожарные системы, проводятся профилактические осмотры систем вентиляции и кондиционирования, отметили в УЗ. Также в компании подготовят к зиме 106 вокзалов и вокзальных комплексов. Интересно, что год назад в рамках подготовки к зиме в УЗ сообщали, что на угольном отоплении будет ходить 570 вагонов.
В компании также сообщили, что за 8 месяцев текущего года отремонтировали 1337 пассажирских вагонов, из которых капитально-восстановительным — 64 ед.
Каждый вагон перед зимним периодом проходит ремонт: его моют, красят, проверяют отопительные системы, санузлы, степень утепления и т.п.
Теги:

Читайте также

Пираты атаковали танкер NAFELI II
Пираты атаковали танкер NAFELI II

Dryad Global сообщает, что нападение произошло в Гвинейском заливе примерно в 170 километрах от Нигерии, танкер NAFELI II шел под флагом Панамы. Судно активировало систему…

Когда фортуна в игривом настроении
Когда фортуна в игривом настроении

История началась с того, что 23 июля 1983 года «Боинг-767» авиакомпании «Air Canada» (бортовой номер 604) был неправильно заправлен топливом. В то время Канада переходила…

Комментарии