В Афинах проходит первая международная конференция Marine Cargo Insurance!

Сегодня, 8 июня 2018 года, в рамках международной морской выставки Posidonia 2018, которая проходит с 4-по 8 июня в Афинах (Греция), стартовала международная конференция Marine Cargo Insurance (MCI): «Marine Cargo Insurance at the cross –roads: East-West – South –North aspects».

Цель MCI 2018 – предложить инновационные решения в сферах интеграции и мониторинга, инспекции, удовлетворить потребность и спрос на знания и опыт по сложным вопросам страхования и урегулирования претензий, что является жизненно важным для страховых брокеров.

Организаторами конферернции выступают компания «МедиаКомпас Украина» и «Oakeshott Insurance Cosultants», генеральным медиапартнером – международный морской журнал «Судоходство». Мероприятие служит профессиональной площадкой для встречи и общения специалистов в сфере страхования и права. Свыше 50 участников конференции — экспертов отрасли, академических кругов и политических деятелей собрались сегодня вместе для того, чтобы поделиться новейшими разработками, опытом в области страхования грузов и грузоперевозок, и совместными усилиями разработать мероприятия по безопасности транспортирования, сохранности и экологической безопасности морских транспортных операций.

Спикеры конференции:

  • Brian James, Lloyd’s of London, / senior cargo underwriter,
  • Tim Madge, Mediterranean Average Adjusting, / average adjuster.
  • George Lambrou, Thomas Cooper, Partners of the Laws Company, specialises on Marine Insurance and Maritime Law,
  • Rocco Bozzelli, Swiss Re – Partner & Managing Director of 24Vision Shipping & Risk Solutions
  • George Grishin, Managing Director of Oakeshott, the Lloyd’s brokers, author of books on cargo and P&I insurances.

 

 

Читайте также

В Черноморском порту в грузовиках обнаружили более 42 000 пачек стиков, их пытались перевезти в Турцию
В Черноморском порту в грузовиках обнаружили более 42 000 пачек стиков, их пытались перевезти в Турцию

Пресс-служба Госпогранслужбы сообщила, что завершилась проверка и подсчет товара, который обнаружили в двух грузовиках в Черноморском порту. Напомним, что ещё вчера было выявлено более 42…

Министерство инфраструктуры хочет внести электронное тестирование моряков в законодательство
Министерство инфраструктуры хочет внести электронное тестирование моряков в законодательство

Министерством инфраструктуры был разработан проект приказа «О внесении изменений в нормативно-правовые акты Министерства транспорта и связи Украины и Министерства инфраструктуры Украины». Его цель — приведение…

Комментарии