В Италии отменены более 40 поездов из-за инцидента под Флоренцией

По меньшей мере 42 поезда были отменены в результате возгорания в трансформаторной будке возле станции Ровеццано неподалеку от Флоренции.

Согласно документу, речь идет о намеренном поджоге кабелей. Нарушения в расписании движения поездов были зафиксированы на маршрутах Рим – Болонья – Милан, а также Рим – Неаполь. Инцидент привел к задержкам в движении поездов от 3 до 4 ч. Технические специалисты работают над устранением сбоя.

Прокуратура Флоренции начала расследование в связи с причинением ущерба. За ситуацией следит вице-премьер и глава МВД Италии Маттео Сальвини, который пообещал привлечь виновных к ответственности.

 

Теги:

Читайте также

Royal Caribbean продает бренд Azamara частной инвестиционной компании
Royal Caribbean продает бренд Azamara частной инвестиционной компании

Royal Caribbean Group заключила окончательное соглашение о продаже своей самой маленькой круизной линии Azamara частной инвестиционной компании Sycamore Partners. Акционерная компания, которая специализируется на инвестициях…

Maritime Robotics создала беспилотник для дисперсии нефтепродуктов
Maritime Robotics создала беспилотник для дисперсии нефтепродуктов

Компания Maritime Robotics разработала беспилотник VORAX USV, который предназначен для сбора и очистки воды, загрязненной нефтепродуктами. В основу прибора легла инновационная технология компании Blue Impact. Ее…

Комментарии