В Канаде к 2020 году построят Fraser Grain Terminal с пропускной способностью 4 млн. тонн в год!

В Канаде, неподалеку от г. Суррей, в канадской провинции Британская Колумбия, к 2020 году построят зерновой терминал. Компания Parrish & Heimbecker, Limited (P & H), которая занимается строительством, сообщила, что на прошедшей неделе проект утвердили в порту Ванкувера. Терминал будет носить название Fraser Grain Terminal (FGT).

«P&H поддерживает канадских фермеров и потребности зарубежных клиентов. Этот проект демонстрирует наши постоянные инвестиции в цепочку поставок, чтобы строить прочные деловые отношения с клиентами по всему миру», — говорит Кейси МакКоли, вице-президент West Coast Operations P&H.

После завершения строительства новый зерновой терминал получит 4 млн тонн. пропускной способности в год.

Новый терминал будет оснащен современными складскими помещениями, тремя современными судовыми погрузчиками, пылеулавливающей технологией, и полностью закрытой надземной транспортной системой со встроенным пылеподавлением.

«Передовая технология монтажа, которая выбрана P&H, улучшит региональную эффективность и безопасность, и поможет уменьшить количество пыли и шума на элеваторе», — говорит Рэнди Роллер из FWS, проектировщик и строительный подрядчик P&H.

Проект решит вопрос загрузки местной железной дороги. На терминале установят оборудование, которое повысит эффективность загрузки, позволит разгружать железнодорожные вагоны с более высокой эффективностью, тем самым сократит время ПРР.

«Этот зерновой терминал является еще одной масштабной инвестицией в сельское хозяйство Канады. Она поможет в создании прочных связей между производителями и конечными потребителями. Мы ожидаем, что FGT станет одним из самых продуктивных терминалов на северо-западе Тихого океана», — говорит Джон Хеймбеккер, президент P&H Grain.

Строительство FGT начнется в конце 2018 года и займет около двух лет.

Теги:

Читайте также

Мировым судоходным флотам дали надежду на то, что правовые реформы в Нигерии помогут остановить рост атак в Гвинейском заливе.
Мировым судоходным флотам дали надежду на то, что правовые реформы в Нигерии помогут остановить рост атак в Гвинейском заливе.

В соответствии с новым законом о борьбе с пиратством нигерийский суд впервые вынес обвинительные приговоры. Так, в Порт-Харкорте (нефтяной узел Нигерии) оштрафовали троих мужчин, которые…

10 декабря состоится торжественная церемония открытия высокоскоростного тоннеля Илона Маска
10 декабря состоится торжественная церемония открытия высокоскоростного тоннеля Илона Маска

Илон Маск разместил в соцсетях в своем видео прогулку по тестовому высокоскоростному тоннелю, который на данный момент строит The Boring Company. Напомним, что строительство началось…

Комментарии