В Кривом Роге из-за урагана задержалось 10 поездов

Сегодня ночью в Кривом Роге произошел ураган, в результате чего без света остался практически весь город. Пострадала и железная дорога: на некоторых станциях временно отсутствовало напряжение в контактной сети.

Из-за обесточивания отдельных участков пассажирские поезда курсировали на электрифицированном участке пути с помощью тепловоза. В общем из-за непогоды в пути задержались около 10 поездов. Об этом сообщил на своей странице в Facebook председатель правления АО «Укрзализныця» Евгений Кравцов.

Как сообщает руководитель компании, по состоянию на 6:00 3 июля без напряжения осталось лишь несколько станций. По предварительным прогнозам, за несколько часов будет полностью восстановлено электропитание и работа станций.

«Прошу пассажиров с пониманием отнестись к ситуации. Прилагаем максимальные усилия для восстановления стабильной работы»- отметил председатель УЗ.

Теги:

Читайте также

У побережья Турции в Черном море затонул сухогруз Arvin: на борту были двое россиян и десять граждан Украины
У побережья Турции в Черном море затонул сухогруз Arvin: на борту были двое россиян и десять граждан Украины

Вчера стало известно, что у побережья Турции в Черном море затонул сухогруз Arvin, на месте работают спасатели. По сообщениям СМИ, владельцем судна является украинская компания….

Комментарии