В Нидерландах разработали дизайн поезда-коворкинга

Оператор нидерландских железных дорог NS разработал дизайн поезда-коворкинга, в котором пассажиры смогут комфортно расположиться и поработать.

С помощью таких поездов создатели хотят разгрузить забитые в час пик обычные вагоны. Поезда-коворкинги, где можно удобно работать, позволят некоторым пассажирам официально начинать свой рабочий день уже в пути — а значит, часть людей сможет выезжать на работу позже (или уходить домой раньше).

Такие поезда будут оборудованы столами (за одними можно будет работать сидя, за другими – стоя) и переговорными комнатами, где пассажиры смогут устраивать совещания. У компании в планах реализовать этот проект хотя бы частично к 2021 году.

Теги:

Читайте также

В Мариупольском порту проверят менеджмент
В Мариупольском порту проверят менеджмент

Пресс-служба АМПУ на странице в социальной сети Facebook сообщила, что в Мариупольском порту утвердили программу внутренних аудитов интегрированной системы менеджмента на 2021. Основная цель —…

Речной терминал филиала «Зеленодольський» агрохолдинга «Нибулон» принял первые 100 тыс. тонн зерна
Речной терминал филиала «Зеленодольський» агрохолдинга «Нибулон» принял первые 100 тыс. тонн зерна

Пресс-служба «Нибулона» сообщила, что речной перегрузочный терминал филиала «Зеленодольський» (село Марьянское, Апостоловский район, Днепропетровская область) принял более 100 тыс. тонн зерновых грузов. Так терминал отправил…

Комментарии