В Одессе проходит форум TRANS EXPO ODESSA 2019! (фоторепортаж)

Международный Черноморский Транспортный форум TRANS EXPO ODESSA 2019 стартовал сегодня в морской столице Украины — Одессе. Пассажирский комплекс морского вокзала на три дня, с 18 по 20 сентября, превратился в выставочный павильон, где свыше 40 компаний из Украины, Черноморского региона стран Балтии и Европы на экспозиционных стендах демонстрируют свою деятельность, продукцию и услуги, предоставляемые для транспортного рынка и морской индустрии.

В рамках форума проходит 22-я международная выставка по транспорту и логистике «ТрансУкраина 2019»; международная специализированная выставка «ТрансРэйл Украина 2019»; специализированная выставка «Коммерческий и муниципальный транспорт 2019»; 15-я международная выставка по судоходству, судостроению и развитию портов «Одесса 2019», а также 22-я международная конференция «Развитие транспортной системы Украины: вызовы и перспективы».

Координатором форума выступает Министерство инфраструктуры Украины.

Выставка начала свою работу в 9:00 утра, а официально форум открылся в полдень. Красную ленточку торжественно перерезали генеральный директор компании «Нибулон» Алексей Вадатурский и директор выставочного агентства «MEDIACOMPASS» Александр Сивак.

Напомним: в этом году ивент объединил два города – Одессу и Николаев – в одну демонстрационную и нетворкинговую площадку под амбициозным названием TRANS EXPO ODESSA-MYKOLAIV 2019. Южная пальмира и город корабелов послужат платформой для взаимодействия госсектора и бизнеса с целью восстановления судоходной и судостроительной отраслей Украины, возрождения украинских рек и перспектив развития отрасли транспорта в Черноморском регионе.













Проведение форума в новом формате стало возможным, благодаря опыту компании «MEDIAСOMPASS» в сфере выставочных технологий и стремлению агрохолдинга «Нибулон» развивать стратегические отрасли экономики Украины, укрепляя позиции страны на международном транспортном рынке.

20-21 сентября форум продолжит работу в Николаеве, на территории судостроительного завода компании «Нибулон». В рамках мероприятия состоится международная выставка «Судостроение и водный транспорт 2019» и круглый стол: «Развитие внутренних речных перевозок — путь к возрождению украинского судостроения».

Теги:

Читайте также

АМПУ временно возглавил Голодницкий

Кабинет министров Украины согласовал назначение временного исполняющего обязанности председателя ГП «Администрация морских портов Украины» — Александра Голодницкого. С 2001 года Александр Голодницкий работает на руководящих…

Казахстанская EuroTransit и разработчик East-West Gate будут сотрудничать в обеспечении быстрого и надежного транспортного маршрута
Казахстанская EuroTransit и разработчик East-West Gate будут сотрудничать в обеспечении быстрого и надежного транспортного маршрута

Портал Railfreight сообщает, что разработчик интермодального терминала Восток-Запад (EWG), строящегося в Венгрии, и казахстанская EuroTransit Group, которая управляет несколькими терминалами на казахско-китайской границе, будут сотрудничать…

Приоритеты развития авиационной инфраструктуры на конференции TRANS EXPO ODESSA 2020
Приоритеты развития авиационной инфраструктуры на конференции TRANS EXPO ODESSA 2020

28 октября 2020 года Одесса станет дискуссионной площадкой для обсуждения вопросов развития авиационной отрасли Украины. В рамках 23-ей международной конференции «Развитие транспортной системы Украины: вызовы и перспективы….

Комментарии