VII Ежегодная Практическая Конференция «NonFood&ShopMaster-2019 «Бизнес стратегии и тактики развития рынка DIY, Home Improvement & Fashion»

1-го марта 2019 года в г. Киев в БЦ «101 Tower» состоится единственная в Украине Специализированная Конференция для Генеральных Директоров, ТОП-менеджеров и Собственников компаний поставщиков и ритейлеров непродовольственных товаров.

Впервые 2 конференции в одной!

В двух параллельных залах NonFoodMaster & ShopMaster.

Видео анонс конференции.

    Аудитория конференции: более 150 участников — Генеральные директора, ТОП-менеджеры и собственники компаний.

  • Зал NonFoodMaster — для поставщиков и ритейлеров непродовольственных товаров, строительных материалов, DIY, Home Improvement, Household.
  • Зал ShopMaster — Для сетевых операторов, управляющих торговыми центрами, непродуктового ритейла одежды/обуви, Drogerie, аптек, подарков, аксессуаров и поставщиков товаров.

Участники конференций NonFood&ShopMaster: 

Ритейлеры: Олди, Вайкики, Бемби, Агромат, Brain, Эпицентр К, Леруа Мерлен Украина, Watsons Ukraine, LUSH UKRAINE, Zeebra, Руш, Эльдорадо, Алло, Rozetka.ua, Люксоптика, Европоль, Брокард Украина, Еврокерамика, VOVK, Газда Прайм, Будинок Играшок, Интертоп Украина и др.

Поставщики: Снежка, Коельнер, Бетон от Ковальской, Артель, Пара Соло, Каппарол, Terminus, Будмастер, ЗИП, ПАТ «АрселорМіттал Кривий Ріг», Поликс групп, ООО, СП Юкойл, Компания FADO, Полисан, ТехноНиколь, РобертБош, КНАУФ ГИПС, Атлантик-Гейзер, Хускварна, ГЕБЕРИТ КЕРАМИК ПРОДАКШИН, GROHE AG и др.

Цели и задачи Конференции NonFood&ShopMaster-2019:

  1. Представить в кейсах и примерах, новые, успешные пути реализации стратегий развития бизнеса DIY;
  2. Создать сферу разработки дискуссионных решений, которые дадут оптимальный с точки зрения диверсификации бизнесов, результат;
  3. Найти новые тактики реализации направлений продаж, финансов, маркетинга, менеджмента, HR.

Став участником конференции, Вы получаете:

  • Исчерпывающую информацию: о ключевых трендах развития рынка, в т.ч. изменениях потребительских предпочтений и планах ключевых игроков рынка (Закупщиков (сетей) и Поставщиков);
  • Антикризисные стратегии ведущих игроков рынка, помогающие выживанию и процветанию бизнеса в Украине;
  • Опыт внедрения практических решений для развития компаний Вашего сегмента и развития взаимоотношений между Партнерами;
  • Возможность заключения новых контрактов на поставку товаров – нахождение новых партнеров среди Производителей, Дистрибуторов, Розничных сетей)
  • На конференции у Вас есть не только возможность почерпнуть успешный опыт, получить мощный заряд для развития бизнеса, но и презентовать Вашу компанию перед аудиторией потенциальных партнеров, повысить узнаваемость Вашего бренда  с помощью рекламных проявлений. 

В программе конференции:

 Тема: Почему важно создавать УТП? Как влияет атмосфера и ассортимент магазина на решение покупателя о покупке? Тренды мирового рынка (Кейс на примере уникального формата магазина-клуба для дома США).

Спикер: Татьяна Гусева, ведущий эксперт по созданию и развитию розничного бизнеса (Москва).Основатель и Управляющий директор агентства Expert Retail. Специализируется в области консалтинга и управления стоимостью розничного бизнеса. Управляет собственным розничным бизнесом (сеть мини маркетов), стажирует в нём менеджеров розничных сетей Клиентов. Более 20 лет на рынке FMCG на руководящих должностях. Имеет успешный опыт создания и запуска розничного бизнеса и производства, усовершенствования операционных бизнес-моделей розничных сетей, проектирования торговых площадей, настройке основных бизнес-процессов в рознице и производстве.

 Тема: Оформление торговых площадей магазина, создаём комфорт для клиента – получаем его лояльность. Работа с клиентом возле полки.

Спикер: Сергей Цимбал, Заместитель руководителя департамента обучения и развития персонала, ООО «Эпицентр К»

 Тема: Как сохранить маржинальность при росте всех видов затрат ритейлера (зарплаты персонала, арендные ставки в ТЦ, коммунальные платежи и др.)

Спикер: Вита Войнилович, Директор ООО «БНС Трейд» (Сеть магазинов CKJ, Michael Kors, Topshop/Topman, Karl Lagerfeld, Coach).

 Тема: Повышение эффективности работы ритейлера с помощью приложений для продавцов. Опыт «Алло».

Спикер: Валерий Золотухин, 2003 — 2018 компания «Алло», в т.ч. 12 лет на позиции исполнительного директора розничной сети. «Алло» — лидер рынка продажи смартфонов в Украине. Основные проекты: создание новых форматов магазинов,  NPS, Сервис — видение «Алло» — все направлено на рост эффективности.

 Тема: 10 компетенций КАМов для переговоров с сетями.

Спикер: Валерий Глубоченко, Автор методики ведения переговоров SalesMaster и системы тренировок торгового персонала, которую используют 250+ компаний на рынке СНГ, в 84 сегментах рынка;Двукратный обладатель титула «Золотой тренер по продажам в СНГ» в 2013 и 2015 гг. на конференции «В2ВMaster.Битва лучших тренеров СНГ»; В числе международных клиентов: Henkel Bautechnik, DANONE, Johnson & Johnson, HIPP, Syngenta, UNILIN, ORIFLAME, HP, Microsoft, Grundfos, CMS Cameron McKenna, AXA, TOYOTA и др.

 Тема: Инновационные стили управления – как эффективный инструмент коммуникации с новыми поколениями сотрудников.

Спикер: Татьяна Ильенко, Основатель Международного сообщества Эффективных коучей Youcoach. Автор тренинга «Управление в стиле коучинг. Новая роль руководителей будущего». Учредитель компании В2В Медиа-группа TradeMasterGroup.

 Тема: Современные IT решения для ведения операционной деятельности. Финансовый и бухгалтерский учёт, CRM система, в одной системе – дёшево и просто.

Спикер: Эксперт компании «Спілка Автоматизаторів Бізнесу»

 Тема: Обзор рынка бытовой техники и электроники: ключевые тренды и прогнозы развития.

Спикер: Андрей Свирский, Руководитель отдела POS Tracking, GFK Украина.

 Тема: Развитие e-commerce в сегменте Non-Food, диджитализация и другие современные инструменты привлечения покупателя.

Спикер: Юлия Пузырева, Watsons Украина.

 Отзывы участников конференции:

Конференция важна для обмена опытом и новых знакомств. Тема DIY в реалиях новой экономики.

Андрей Иваненко, ООО «Коельнер Украина».

— Актуальная тематика конференции. Превосходная организация! Очень понравилось! На конференции получила новый опыт, кейсы, идеи для внедрения новых механизмов и работы над ошибками.

Татьяна Чупахина, «Интерформ Консалтинг».

— Конференция дала мне очень много полезной информации от абсолютно разных компаний, их опыт и стратегии. Получила хороший багаж знаний для работы с персоналом. Новый опыт для развития, новые партнерские отношения.

Алёна Жеребчук, Сеть магазинов Lucky Look.

— Конференция дала мне возможность получить новые знакомства, новых партнеров, новый опыт. Я впервые на такого рода мероприятии. Все было на высшем уровне. Спасибо!

Владимир Бакутин, ООО «Хамелеон Софт».

— Конференция была полезна, много новых знакомств с коллегами по рынку и партнерами, обмен положительным опытом в розничном бизнесе.

Антоната Оганджанян, ООО «Брокард-Украина».

Партнёры события:

IT-Партнёр – Спілка автоматизаторів бізнесу;

Трансформационный Партнёр – YouCoach;

Партнёр кофе-брейков – Trevi.

Онлайн-регистрация

Получите скидку 5 % по промокоду ОК12.

Задать уточняющие вопросы и зарегистрироваться Вы можете по телефону:

067- 828-22-59, 067-502-99-00

ok@trademaster.com.ua

Ждем Вас на Уникальной конференции в пределах Украинского рынка, для специалистов в области непродовольственных товаров!

Теги:

Читайте также

Невероятно красивый терминал порта, связывающий воедино сушу и море
Невероятно красивый терминал порта, связывающий воедино сушу и море

Круизный терминал порта Лейшойнш в Португалии, спроектированный студией Luís Pedro Silva Arquitecto — это небольшой морской комплекс, чья постройка преследовала двойную цель: улучшение коммерческой эффективности…

Семинар «Логистика. Контейнерные перевозки. Вызовы»
Семинар «Логистика. Контейнерные перевозки. Вызовы»

25 октября Международная юридическая служба Interlegal совместно с немецким логистическим холдингом HHLA и контейнерным перевозчиком Maersk приглашают на семинар «Логистика. Контейнерные перевозки. Вызовы». В результате…

Комментарии