Журнал Судоходство и компания МедиаКомпас Украина — на ІІІ Украинском инфраструктурном форуме!

Сегодня, 19 апреля, в Киеве проходит ІІІ Украинский инфраструктурный форум. Это третье по счету масштабное событие в инфраструктурном секторе Украины с фокусом на привлечение инвестиций в транспортную и морскую отрасли.

В Fairmont Grand Hotel Kyiv, где проходит форум, собрались влиятельные игроки транспортной индустрии, производители, международные инвесторы, профильные ассоциации, посольства, а также представители смежных отраслей, чтобы обсудить инвестиционный потенциал Украины и максимально заинтересовать международных и украинских инвесторов в создании и реализации успешных инвестпроектов.

В числе ключевых спикеров:

  • Заместитель Министра по вопросам европейской интеграции Виктор Довгань
  • Глава ПАО «УЗ» Евгений Кравцов
  • Гендиректор аэропорта «Борисполь» Павел Рябикин и др.

Международный Морской Журнал Судоходство и компания МедиаКомпас Украина выступают официальными медиапартнерами форума и принимают непосредственное участие в его проведении.

Читайте также

В Украине инициируют строительство платных мостов
В Украине инициируют строительство платных мостов

Министерство инфраструктуры Украины выступает за строительство платных мостов за счет частного подрядчика. О такой инициативе сообщил заместитель министра инфраструктуры Украины по вопросам европейской интеграции Виктор…

Одесский порт представил Украину на международной выставке-конференции Seatrade Cruise
Одесский порт представил Украину на международной выставке-конференции Seatrade Cruise

Недавно в виртуальном пространстве состоялась онлайн конференция «Seatrade Cruise Virtual 2020», организатором мероприятия выступил InformaMarkets. Прежде всего обсуждались варианты выхода круизного бизнеса из коронавирусного кризиса…

Хакеры разослали лживые письма от лица АМПУ с вложением в виде архива
Хакеры разослали лживые письма от лица АМПУ с вложением в виде архива

Правительственная команда реагирования на чрезвычайные события CERT-UA получила информацию о том, что были распространены подозрительные электронные письма от имени ГП «Администрация морских портов Украины» с…

Комментарии