Журнал «Судоходство» и компания «МедиаКомпас Украина» – на Posidonia 2018!

Журнал «Судоходство» и компания «МедиаКомпас Украина» – на Posidonia 2018! 4 июня в Афинах стартовала морская выставка Posidonia 2018. Это масштабное событие международного масштаба, которое проводится один раз в два года в Греции. Участие в Posidonia2018 принимают 1920 компаний из 92 стран мира. Общая выставочная площадь — на 16% больше, чем в 2016 году. Выставочный центр Athens Metropolitan Expo, в котором проходит выставка, включает 22 павильона, где компании представляют страны и презентуют свои услуги. 

Традиционные участники выставки:

  • Китай
  • Япония
  • Южная Корея
  • Дания
  • Нидерланды

Впервые в Греции — Бразилия и Польша. Национальные экспозиции представили также Азербайджан, Саудовская Аравия и другие страны.
Украину представляет международный морской журнал «Судоходство» и компания «МедиаКомпас Украина» — официальные медиапартнеры форума.
В рамках Posidonia 2018 запланировано 50 семинаров и конференций, в том числе — международная конференция по страхованию морских грузов MCI, организаторами которой выступают «Судоходство» и «МедиаКомпас Украина». Выставка Posidonia 2018 будет работать в течение пяти дней и завершится 8 июня.

Читайте также

2770 единиц автотехники: в порту «Черноморск» обработали ролкерное судно Mediterranean Sea
2770 единиц автотехники: в порту «Черноморск» обработали ролкерное судно Mediterranean Sea

Пресс-служба мультимодального терминала ГП «Морской торговый порт «Черноморск»» сообщила, что 2 марта в порт прибыло судно-автомобилевоз «Mediterranean Seа» типа «ro-ro». На борту судна прибыл груз…

Грузооборот Николаевского филиала «Аскет Шиппинг» составил 0,25 млн. тонн грузов с начала 2020/21 МГ
Грузооборот Николаевского филиала «Аскет Шиппинг» составил 0,25 млн. тонн грузов с начала 2020/21 МГ

Николаевский филиал «Аскет Шиппинг»  с начала маркетингового сезона 2020/2021 гг. отработал 250 тыс. тонн зерновых грузов. В частности, за август грузооборот компании в Николаеве составил…

Комментарии