2-3 сентября 2020г. в Киеве состоялась Международная конференция Black Sea Grain & Oil Trade-2020

2-3 сентября 2020г. в Киеве состоялась Международная конференция Black Sea Grain & Oil Trade-2020 — ведущая коммуникационная платформа, которая объединяет лидеров агробизнеса для обсуждения ключевых трендов, центральных событий и будущих направлений развития аграрного сектора Украины, Причерноморья и мира. Организатор конференции — консалтинговое агентство УкрАгроКонсалт. Конференция привлекла более 250 делегатов из 20+ стран к участию как лично, так и онлайн.  

В этом году конференция прошла в совершенно новом формате, охватив два направления — зерновой и масличный рынки.  Конференция предоставила участникам два дня эксклюзивной аналитики от международных экспертов отрасли, эффективное общение с игроками по всей цепочке создания стоимости, топ менеджерами и лидерами мнений. На форуме обсуждались ключевые тенденции аграрного рынка в мировом и региональном разрезе, особенности ведения бизнеса в условиях new normal и post-covid, прогнозы рынка зерна, масличных культур и растительных масел, земельная реформа и инвестиции в сельское хозяйство, агро диджитализация, актуальные аспекты текущего сезона и перспективы следующего. Своими мнениями поделились ведущие эксперты из Украины и Причерноморья, ЕС, США, Китая, Индонезии, Бразилии, Египта и Австралии. 

Объективный анализ и эффективное общение игроков агро рынка сейчас как никогда важны для адаптации бизнес стратегий к новой рыночной реальности. В связи с этим, конференция стала важным инструментом для обмена мнениями и разработки эффективных бизнес стратегий для агро операторов.

 Мы благодарны всем делегатам, спонсорам, спикерам и партнёрам конференции Black Sea Grain & Oil Trade-2020 за огромный вклад в поиск ответов на многочисленные вопросы. Нет никаких сомнений, что путь сотрудничества и тесной коммуникации приведёт нас к развитию зерновой и масличной отраслей как в Черноморье, так и за его пределами.

Мы желаем каждому аграрию процветать в своей нише. Надеемся, что Black Sea Grain & Oil Trade-2020 станет взлётной полосой для многих представителей аграрной отрасли в Украине и мире. Пускай эта платформа предоставит каждому делегату понимание и выбор действий для успешного построения партнерства, обмена опытом и стремительного расширения бизнес-горизонтов!

Также, сообщаем, что 18-я Международная конференция BLACK SEA GRAIN-2021 запланирована на 14-15 апреля 2021г., отель ИнтерКонтинеталь, г. Киев. 

Организатор конференции – консалтинговое агентство УкрАгроКонсалт. Генеральный Спонсор конференции – ACTAVA TRADING, Эксклюзивный Финансовый Спонсор — Credit Agricole, Официальные Спонсоры – SIERENTZ, МРОС. Спонсоры конференции – Нибулон, StoneX Group Inc. Конференция проходит при поддержке ГАФТА, УЗА и Ассоциации Укролияпром.

До новых встреч, друзья!