Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом — Геннадий Труханов

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Искренне надеюсь, что он будет успешным и продуктивным для судоходной отрасли, которая была и остается одной из ключевых для Украины, а также важнейшей составляющей национальной экономики. 

Работники отечественной судоходной отрасли — это действительно высокопрофессиональная команда специалистов. Одной из ваших приоритетных задач является постоянное повышение качества услуг — как судовладельцам, так и туристам. И вы успешно с ней справляетесь!

Безусловно, пандемия внесла свои корректировки в работу судоходства, портовой отрасли. Но, тем не менее, вы всегда готовы двигаться вперед и постоянно расширять спектр услуг.

Я рад, что в последние годы индустрия морской логистики активно наращивает обороты цифровизации и внедряет новейшие IT—инструменты в ключевые её этапы. Отрасль ожидает создание единого цифрового пространства, охватывающего весь рынок морской логистики. И я рад, что вы не остаетесь в стороне от этих преобразований, принимаете активное участие в расширении торгово—экономических связей нашей страны.

В преддверии Нового года искренне желаю работникам украинского судоходства успешного осуществления всех поставленных задач, здоровья, терпения и удачи, чтоб солёные морские ветры были только попутными и наполняли ваши паруса! И, как всегда, неизменное: «Семь футов под килем!».

Читайте также

Уникальный процесс транспортировки и установки крупнейшей в мире оффшорной высоковольтной платформы
Уникальный процесс транспортировки и установки крупнейшей в мире оффшорной высоковольтной платформы

Проект DolWin2 – это по-настоящему уникальная HVDC-платформа, осуществляющая конверсию постоянного тока. Компания Boskalis перевезла и установила Dolwin Beta, самую большую в мире высоковольтную HVDC-платформу в…

Комментарии