Кабинет министров согласовал кандидатуру Николая Таранова на должность и.о. директора ГП «Бердянский морской торговый порт»

В пятницу, 9 октября, Кабинет министров одобрил кандидатуру Николая Таранова на должность и.о. директора ГП «Бердянский морской торговый порт». 

Фото: https://ru.wikipedia.org

Расскажем немного о самом Николае Михайловиче. Он долгое время работал начальником смены, старшим стивидором грузового района Бернского порта. Интересно, что впервые за много лет Бердянский порт возглавил бердянец. Надеемся, что новый руководитель, который знает проблемы предприятия изнутри, поможет изменить экономическую ситуацию в порту в лучшую сторону.

Напомним, что ещё в марте 2018 года директор порта Николай Ильин был уволен. А Министерство инфраструктуры назначило и.о. директора его заместителя Александра Трощенкова.

Журнал «Судоходство» Одесса

Читайте также

ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ РАБОТЫ МОРЯКА
ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ РАБОТЫ МОРЯКА

Травмы на судне. Расходы на лечение. Компенсация причиненного вреда. Компенсации в связи с утратой кормильца. Невыплата заработной платы. С подобными проблемами, слава Богу, сталкиваются не…

Лос-Анджелес стал первым портом в Западном полушарии, достигшим отметки 10 млн TEU за год
Лос-Анджелес стал первым портом в Западном полушарии, достигшим отметки 10 млн TEU за год

Благодаря практически годичному буму импорта, порт Лос-Анджелеса стал первым портом в Западном полушарии, который обработал 10 миллионов TEU за 12-месячный период. 9 июня в порту…

Комментарии