💰 Как привлечь инвестиции в логистические проекты? Самые ценные кейсы от Николая Здвижкова. TRANS EXPO ODESSA 2020.

 ⚡️ Мы с огромным удовольствием продолжаем знакомить Вас со спикерами 23-ей международной конференции «Развитие транспортной системы Украины: вызовы и перспективы. FOCUS: сухие порты, логистические хабы, индустриальные парки, международные аэропорты.» в рамках форума TRANS EXPO ODESSA 2020 (27-29 октября, 2020, Одесса).

       Вопрос привлечения инвестиций в логистические и инфраструктурные проекты будет раскрыт Николаем Здвижковым, вице-президентом Capital Times Investment Advisorу.

     В течении более чем 12-и летней профессиональной деятельности Николай помог привлечь USD 180 млн для компаний из различных секторов экономики. Специализируется на сопровождении M&A сделок и консультациях компаний логистического сегмента, инфраструктуры, сельскохозяйственного и IT-секторов.

     ❗️(За детальным списком спикеров обращайтесь в оргкомитет форума).  

     Продолжением дискуссии станет серия презентаций зарубежных сухих портов и инвестиционных проектов логистических хабов. (проекты львовской отрасли, Евротерминал Славков (Польша), «сухой порт» Кошице (Словакия)).

  ⚠️Вишенкой на торте конференции станет презентация крупнейшего интермодального проекта в Украине – нового морского порта на Черном море

Партнер форума и конференции – КТО (HHLA) (Контейнерный терминал Одесса)

   Мы и дальше будем знакомить Вас со спикерами и партнерами нашего форума и конференции. Наши специалисты будут рады получить Ваши комментарии и пожелания, чтобы сделать программу конференции насыщенной и интересной, а время, проведенное с нами незабываемым.

ПОЛУЧИТЬ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Теги:

Читайте также

Международная конференция «ShippingRu 2018»
Международная конференция «ShippingRu 2018»

Международная конференция «ShippingRu 2018» — 2-я ежегодная конференция, посвященная вопросам текущего положения на рынке морских перевозок России, акцентированная на наиболее острых вопросах данной отрасли. Организатор:…

Комментарии