Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Сегодня мы оцениваем достижения и результаты 2020 года, верим, что в будущем будут новые значимые свершения и великие победы. Особые новогодние дни заряжают нас положительной силой и дарят надежду. Морская отрасль Украины уверенно развивается, активно реализовывает проекты и имеет грандиозные перспективы.

Государственное предприятие «Морской торговый порт «Южный» достигло рекордных показателей в 2020 году. Впервые госстивидор разгружал элементы для ветряных электростанций. На предприятии внедряются новые технологии обработки грузов, расширяется номенклатура грузов, повышается конкурентоспособность. Поставлены новые задачи — модернизация техники, реконструкция комплексов, развитие инфраструктуры.

Желаем вдохновения для удачного воплощения всех замыслов и планов, оптимизма и удачи во всех начинаниях. Пусть 202! год принесет всем благополучие и согласие, наполнит дом теплом и покоем. Желаем приподнятого настроения и крепкого здоровья, верных решений и добрых дел.

С наилучшими пожеланиями,администрация и профсоюзный комитет ГП «МТП «Южный»

Читайте также

Норвежская компания создала первый в мире симулятор спасательной шлюпки
Норвежская компания создала первый в мире симулятор спасательной шлюпки

Компания «ASK Safety» объявила о выпуске первого в мире мобильного тренажера-симулятора спасательной шлюпки. Система разработана на технологии виртуальной реальности (VR), которую можно настроить под конкретное…

Трехлетний минимум ставок фрахта — избыток тоннажа и слабый спрос

На глобальном рынке перевозки сыпучих грузов — крупнейшем по объему сегменту отгрузки товаров – начало года ознаменуется падением доходов и слабым спросом на перевозку сырья….

Комментарии