1,5 млн куб. м — новый рекордный объем дноуглубления выполненного собственным флотом филиала «Дельта-Лоцман» за 2020 год

Пресс-служба АМПУ на странице в Facebook сообщила, что по информации аппарата управления ГП «Администрация морских портов Украины» филиал «Дельта-лоцман» выполнил годовой план по дноуглублению и увеличил показатели до 1,5 млн куб. м. Предыдущий рекорд в 1,341 млн куб. м был установлен по итогам работы в 2018 году.

Фото: АМПУ

В течение 2020 дноуглубление выполнялось на каналах и в акваториях морских портов Одесса, Мариуполь, Бердянск, Черноморск, на Бугско-Днепровско-Лиманском и Херсонском морском каналах, на морском подходном канале глубоководного судового хода «Дунай — Черное море», на подходном канале Днистровсько- Цареградского гирла Белгород-Днестровского морского порта.

Журнал «Судоходство» Одесса

Читайте также

Беспилотники несут угрозу судоходству
Беспилотники несут угрозу судоходству

В последние годы беспилотники получили значительное распространение. Их технические характеристики постоянно совершенствуются: повышается прочность, грузоподъемность, радиус действия, в то время как цены на аппараты постоянно…

Allseeds открыла новый офис в Индии
Allseeds открыла новый офис в Индии

Данное международное расширение дало возможность проявить себя на крупнейшем мировом рынке растительного масла, а также во второй по численности населения стране в мире.  Allseeds India…

Комментарии