Интеграция флота танкеров-химовозов в Европе

Немецкая компания Stolt-Nielsen Limited объявила, что ее дочерняя компания Stolt Tankers BV и предприятие John T. Essberger Group объединили флот. С 1 января 2021 года новое совместное предприятие E&S Tankers будет предлагать клиентам флот из 48 танкеров дедвейтом от 2800 до 11300 тонн, которые будут курсировать по Европе, в частности странам Балтии, Средиземноморья и Северо-Западной Европы.

Фото: Offshore Energy

Лукас Вос, президент Stolt Tankers, отметил: «Кроме того, мы ожидаем, что E&S Tankers поможет сократить выбросы CO2 и обеспечить лучшие в своем классе стандарты охраны окружающей среды и безопасности, которых ожидают наши клиенты. Что наиболее важно, недавно созданное совместное предприятие обеспечит значительную экономию затрат».

«Essberger и Stolt Tankers — это исторически сильные компании, у которых очень хорошо сочетаются ценности и подходы к ведению бизнеса. В этом совместном предприятии мы объединили наш большой опыт работы на благо наших клиентов. Увеличение эффективности позволит нам инвестировать в будущее, чтобы оставаться долгосрочным партнером для наших уважаемых клиентов», — сказал Ян Эгёй, управляющий директор John T. Essberger Group, 34 танкера-химовоза которых вошли в новый флот компании E&S Tankers, расположенный в Гамбурге, Германия.

Теги:

Читайте также

На территории Николаевского морского торгового порта был найден труп мужчины
На территории Николаевского морского торгового порта был найден труп мужчины

На территории Николаевского морского торгового порта был найден труп мужчины с перерезанным горлом, сообщает портал «Новости-N». Мужчину нашли в помещении охраны. Двери были закрыты изнутри,…

Комментарии