К концу месяца в Сингапуре вакцинируют более 10 000 работников судоходной отрасли

К концу января Сингапур проведет вакцинацию против Covid-19 более чем 10 000 морского персонала в рамках программы SAVE. Это часть национальной стратегии вакцинации против COVID-19, направленной на защиту работников и членов их семей, а также жителей Сингапура.

Фото: InternationalWealth

По данным Морского и портового управления Сингапура (MPA), более 700 сотрудников были вакцинированы за последние несколько дней для подготовки к полному развертыванию SAVE. На этой неделе MPA получило около 6000 регистраций. Из-за лучшей защиты, обеспечиваемой вакцинацией, работники на «передовой», завершившие полный курс вакцинации, будут подвергаться меньшему количеству требований. В дальнейшем те, кто в настоящее время проходят дневное плановое тестирование (RRT), будут проходить тестирование каждые 14 дней, а те, кто в настоящее время проходят 14-дневное RRT, будут проходить тестирование один раз в месяц.

«Мы полагаемся на работников судоходной отрасли, работающих на передовой, в транспортировке всего, что нам нужно каждый день, включая продукты питания, медикаменты и потребительские товары. Мы надеемся, что вакцинация даст им спокойствие и уверенность, когда они будут выполнять свою работу на борту. Это обеспечит дополнительный уровень защиты и сохранит безопасность их семьи и общества», — отметил Куа Лей Хун, исполнительный директор MPA.

Журнал «Судоходство» Одесса

Читайте также

HHLA приобретает контрольный пакет акций многофункционального терминала PLT в итальянском порту Триест
HHLA приобретает контрольный пакет акций многофункционального терминала PLT в итальянском порту Триест

Немецкая компания Hamburger Hafen und Logistik AG покупает контрольный пакет акций в размере 50,01% многофункционального терминала Piattaforma Logistica Trieste (PLT) в итальянском морском порту Триест….

Измаильский порт выполнил около 90 процентов годового плана грузопереработки за 10 месяцев
Измаильский порт выполнил около 90 процентов годового плана грузопереработки за 10 месяцев

Пресс-служба АМПУ сообщила, что согласно данным главной диспетчерской Администрации Измаильского морского порта, за 10 месяцев этого года объемы грузопереработки составили 108% плановых показателей указанного периода….

Комментарии